8 июня 2019 года, суббота, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 42
1:0
Стадион: «Эль-Садар», вместимость: 18330 зрителей.
Главный судья: Оливер Де Ла Фуэнте Рамос (Испания)
Осасуна
Овьедо
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
68'
Техада Хиско
Рубен Гарсия
Стартовые составы
1врСерхио Эррера
23зщАридане Эрнандес
11зщКарлос Клерк
16зщМануэль Кастельяно
6зщОйер Санхурхо
27пзМигель Олавиде
8пзФран Мерида
10пзРоберто Торрес
14пзРубен Гарсия
19нпЭнрике Барха
9нпТехада Хиско
1врAlfonso Herrero Peinador
19зщКарлос Мартинес
18зщКристиан
6зщКарлос Эрнандес
33зщJavier Hernández Carrera
23зщХосе Ангресола
27пзВиктор Росада
34пзJaime Suárez Juesas
8пзРамон Фольч
10пзСауль
9нпХосе Верду Точе
Запасные игроки
29зщEndika Irigoyen Bravo
17нпБрандон Льямас
2зщИгнасио Видаль
13врРубен
5зщДавид Гарсия
30пзJavier Martínez Calvo
18нпХуан Вильяр
7пзРамос Омар
17нпИбраима Бальде
32нпSteven Nicanor Prieto Morales
26врGorka Giralt Amotxategi
37зщХосе Мартинес
3зщОсвальдо Аланис
30пзEduardo Cortina García
События матча
38'
Серхио Эррера
56'
Виктор Росада
56'
Рамос Омар
60'
Хосе Ангресола
67'
Карлос Клерк
67'
Endika Irigoyen Bravo
68'
Техада Хиско
Рубен Гарсия
73'
Кристиан
74'
Мигель Олавиде
74'
Брандон Льямас
74'
Хосе Ангресола
74'
Ибраима Бальде
75'
Jaime Suárez Juesas
79'
Рубен Гарсия
79'
Игнасио Видаль
81'
Хосе Верду Точе
81'
Steven Nicanor Prieto Morales
команда и в н п мячи очки
1 Осасуна 41 25 9 7 58-35 84
2 Гранада 41 21 13 7 51-28 76
3 Малага 41 20 11 10 50-31 71
4 Альбасете 42 19 14 9 54-38 71
5 Мальорка 41 18 12 11 52-37 66
6 Депортиво 41 16 17 8 49-32 65
7 Кадис 41 15 16 10 52-36 61
8 Овьедо 41 16 12 13 47-48 60
9 Альмерия 42 15 15 12 51-39 60
10 Спортинг Хихон 41 15 13 13 42-38 58
11 Эльче 42 13 16 13 49-52 55
12 Лас-Пальмас 42 12 18 12 48-50 54
13 Эстремадура 41 13 11 17 42-47 50
14 Алькоркон 41 13 10 18 35-42 49
15 Сарагоса 41 12 12 17 48-51 48
16 Тенерифе 41 10 17 14 39-50 47
17 Нумансия 41 10 16 15 43-50 46
18 Луго 41 9 17 15 42-51 44
19 Райо Махадаонда 41 11 9 21 45-61 42
20 Химнастик 42 9 9 24 30-63 36
21 Кордова 41 6 13 22 47-79 31
22 Реус Депортиу 26 5 6 15 16-32 21

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Нигерия 17:30 Гвинея
Уганда 20:00 Зимбабве
Египет 23:00 ДР Конго
Кубок Премьер: Групповой этап
Ростов 19:00 Спартак М

США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:30 Портленд Тимберс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Торонто 03:00 Атланта Юнайтед
Даллас 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Грузия: Высшая лига
Чихура 17:00 Дила