24 марта 2019 года, воскресенье, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 31
1:0
Стадион: «Эль-Молинон», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Исидро Диас де Мера Эскудерос (Испания)
Спортинг Хихон
Овьедо
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
32'
Кристиан
Стартовые составы
13врДиего Мариньо
18зщАндреш Жералдеш
6зщ Жан-Сильвен Бабен
19зщМатьё Пебернес
2зщФрансиско Молинеро
7пзАйтор Гарсия
5пзИсаак Кофи
14пзНачо Мендес
21нпАльваро Травер
25нпАлександер Алегрия
23нпУрош Джюрджевич
13врНерео Чампанье
3зщОсвальдо Аланис
6зщКарлос Эрнандес
18зщКристиан
23зщХосе Ангресола
20пзСерхио Техера
27пзВиктор Росада
24пзХавьер Муньос
11пзЭдгар Барсенас
10пзСауль
22нпХоселу
Запасные игроки
22пзПабло Перес
20пзКристиан Сальвадор
12пзАльваро Хименес
34врÁngel Javier Velasco Benítez
24зщАлехандро Перес
15зщРоберто Канелья
11пзИван Лопес
2зщ Диего Йоханнессон
17нпИбраима Бальде
9нпХосе Верду Точе
1врAlfonso Herrero Peinador
33зщJavier Hernández Carrera
5зщХуан Форлин
8пзРамон Фольч
События матча
3'
Исаак Кофи
17'
Сауль
18'
Хавьер Муньос
29'
Урош Джюрджевич
32'
Кристиан
57'
Альваро Травер
62'
Эдгар Барсенас
62'
Хоселу
62'
Диего Йоханнессон
62'
Ибраима Бальде
63'
Карлос Эрнандес
68'
Хосе Ангресола
71'
Кристиан
73'
Виктор Росада
73'
Хосе Верду Точе
75'
Урош Джюрджевич
75'
Пабло Перес
77'
Матьё Пебернес
80'
Айтор Гарсия
80'
Кристиан Сальвадор
85'
Альваро Травер
85'
Альваро Хименес
88'
Франсиско Молинеро
89'
Серхио Техера
91'
Ибраима Бальде
91'
Хосе Верду Точе
команда и в н п мячи очки
1 Осасуна 41 25 9 7 58-35 84
2 Гранада 41 21 13 7 51-28 76
3 Малага 41 20 11 10 50-31 71
4 Альбасете 42 19 14 9 54-38 71
5 Мальорка 41 18 12 11 52-37 66
6 Депортиво 41 16 17 8 49-32 65
7 Кадис 41 15 16 10 52-36 61
8 Овьедо 41 16 12 13 47-48 60
9 Альмерия 42 15 15 12 51-39 60
10 Спортинг Хихон 41 15 13 13 42-38 58
11 Эльче 42 13 16 13 49-52 55
12 Лас-Пальмас 42 12 18 12 48-50 54
13 Эстремадура 41 13 11 17 42-47 50
14 Алькоркон 41 13 10 18 35-42 49
15 Сарагоса 41 12 12 17 48-51 48
16 Тенерифе 41 10 17 14 39-50 47
17 Нумансия 41 10 16 15 43-50 46
18 Луго 41 9 17 15 42-51 44
19 Райо Махадаонда 41 11 9 21 45-61 42
20 Химнастик 42 9 9 24 30-63 36
21 Кордова 41 6 13 22 47-79 31
22 Реус Депортиу 26 5 6 15 16-32 21

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт