23 марта 2019 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Анхель Карро», вместимость: 7840 зрителей.
Главный судья: Сауль Айс Рейх (Испания)
Главный судья: Сауль Айс Рейх (Испания)
Луго
Альбасете
- Предупреждения
События матча | |||||||
18'
Жерар Валентин
63'
Алейкс Фебас
Фран Гарсия 82'
Альваро Техеро
Нестор Сусаета |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Карлос Пита
18'
Жерар Валентин
29'
Хосе Карлос
38'
Альваро Арройо
43'
Мигел Виейра
61'
Эухени Вальдеррама
61'
Альваро Пенья
63'
Жерар Валентин
63'
Ириоме
63'
Алейкс Фебас
Фран Гарсия 64'
Хуан Муньис
64'
Антонио Кампильо
66'
Хавьер Акунья
66'
Микаэль Мальса
68'
Тете
68'
Антонио Мартинес
79'
Алейкс Фебас
79'
Жереми Бела
82'
Альваро Техеро
Нестор Сусаета 92'
Серхио Хиль
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Осасуна | 41 | 25 | 9 | 7 |
|
84 |
2 | Гранада | 41 | 21 | 13 | 7 |
|
76 |
3 | Малага | 41 | 20 | 11 | 10 |
|
71 |
4 | Альбасете | 42 | 19 | 14 | 9 |
|
71 |
5 | Мальорка | 41 | 18 | 12 | 11 |
|
66 |
6 | Депортиво | 41 | 16 | 17 | 8 |
|
65 |
7 | Кадис | 41 | 15 | 16 | 10 |
|
61 |
8 | Овьедо | 41 | 16 | 12 | 13 |
|
60 |
9 | Альмерия | 42 | 15 | 15 | 12 |
|
60 |
10 | Спортинг Хихон | 41 | 15 | 13 | 13 |
|
58 |
11 | Эльче | 42 | 13 | 16 | 13 |
|
55 |
12 | Лас-Пальмас | 42 | 12 | 18 | 12 |
|
54 |
13 | Эстремадура | 41 | 13 | 11 | 17 |
|
50 |
14 | Алькоркон | 41 | 13 | 10 | 18 |
|
49 |
15 | Сарагоса | 41 | 12 | 12 | 17 |
|
48 |
16 | Тенерифе | 41 | 10 | 17 | 14 |
|
47 |
17 | Нумансия | 41 | 10 | 16 | 15 |
|
46 |
18 | Луго | 41 | 9 | 17 | 15 |
|
44 |
19 | Райо Махадаонда | 41 | 11 | 9 | 21 |
|
42 |
20 | Химнастик | 42 | 9 | 9 | 24 |
|
36 |
21 | Кордова | 41 | 6 | 13 | 22 |
|
31 |
22 | Реус Депортиу | 26 | 5 | 6 | 15 |
|
21 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |