17 марта 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Уэгос Медитерранеос», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Иньяки Виканди Гарридо (Португалете, Испания)
Главный судья: Иньяки Виканди Гарридо (Португалете, Испания)
Альмерия
Гранада
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Феде
38'
Ян Брайс
38'
Виктор Диас
41'
Люсьен Овона
58'
Эрмедин Демирович
58'
Альваро Хименес
60'
Альваро Вадильо
60'
Антонио Пуэртас
65'
Хуан Нарваэс
65'
Luis Jesús Rioja González
66'
Родри
66'
Адриан Рамос
75'
Анхель Монторо
75'
Рамон Азиз
81'
Даниэль Охеда
93'
Антонио Пуэртас
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Осасуна | 41 | 25 | 9 | 7 |
|
84 |
2 | Гранада | 41 | 21 | 13 | 7 |
|
76 |
3 | Малага | 41 | 20 | 11 | 10 |
|
71 |
4 | Альбасете | 42 | 19 | 14 | 9 |
|
71 |
5 | Мальорка | 41 | 18 | 12 | 11 |
|
66 |
6 | Депортиво | 41 | 16 | 17 | 8 |
|
65 |
7 | Кадис | 41 | 15 | 16 | 10 |
|
61 |
8 | Овьедо | 41 | 16 | 12 | 13 |
|
60 |
9 | Альмерия | 42 | 15 | 15 | 12 |
|
60 |
10 | Спортинг Хихон | 41 | 15 | 13 | 13 |
|
58 |
11 | Эльче | 42 | 13 | 16 | 13 |
|
55 |
12 | Лас-Пальмас | 42 | 12 | 18 | 12 |
|
54 |
13 | Эстремадура | 41 | 13 | 11 | 17 |
|
50 |
14 | Алькоркон | 41 | 13 | 10 | 18 |
|
49 |
15 | Сарагоса | 41 | 12 | 12 | 17 |
|
48 |
16 | Тенерифе | 41 | 10 | 17 | 14 |
|
47 |
17 | Нумансия | 41 | 10 | 16 | 15 |
|
46 |
18 | Луго | 41 | 9 | 17 | 15 |
|
44 |
19 | Райо Махадаонда | 41 | 11 | 9 | 21 |
|
42 |
20 | Химнастик | 42 | 9 | 9 | 24 |
|
36 |
21 | Кордова | 41 | 6 | 13 | 22 |
|
31 |
22 | Реус Депортиу | 26 | 5 | 6 | 15 |
|
21 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |