10 февраля 2019 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мунисипаль де Санто Доминго», вместимость: 5430 зрителей.
Главный судья: Рубен Авалос Баррера (Испания)
Главный судья: Рубен Авалос Баррера (Испания)
Алькоркон
Кадис
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
31'
Альберт Дорка
Борха Галан 84'
Маркос Лопес
91'
Дарвин Мачис
Агер Акече |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
31'
Альберт Дорка
Борха Галан 53'
Эстебан Бургос
56'
Санабриа Руис Лауреано
60'
Сальва Санчес
60'
Деян Лекич
68'
Хуан Муньос
68'
Хонатан Перейра
73'
Хон Гарридо
73'
Алекс Фернандес
74'
Эдуардо Рамос
74'
Хосе Мари
81'
Даниэль Торибио
81'
Ричард Боатенг
81'
Санабриа Руис Лауреано
84'
Маркос Лопес
85'
Даниэль Хименес
86'
Борха Галан
86'
Давид Фернандес
91'
Дарвин Мачис
Агер Акече 91'
Дарвин Мачис
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Осасуна | 41 | 25 | 9 | 7 |
|
84 |
2 | Гранада | 41 | 21 | 13 | 7 |
|
76 |
3 | Малага | 41 | 20 | 11 | 10 |
|
71 |
4 | Альбасете | 42 | 19 | 14 | 9 |
|
71 |
5 | Мальорка | 41 | 18 | 12 | 11 |
|
66 |
6 | Депортиво | 41 | 16 | 17 | 8 |
|
65 |
7 | Кадис | 41 | 15 | 16 | 10 |
|
61 |
8 | Овьедо | 41 | 16 | 12 | 13 |
|
60 |
9 | Альмерия | 42 | 15 | 15 | 12 |
|
60 |
10 | Спортинг Хихон | 41 | 15 | 13 | 13 |
|
58 |
11 | Эльче | 42 | 13 | 16 | 13 |
|
55 |
12 | Лас-Пальмас | 42 | 12 | 18 | 12 |
|
54 |
13 | Эстремадура | 41 | 13 | 11 | 17 |
|
50 |
14 | Алькоркон | 41 | 13 | 10 | 18 |
|
49 |
15 | Сарагоса | 41 | 12 | 12 | 17 |
|
48 |
16 | Тенерифе | 41 | 10 | 17 | 14 |
|
47 |
17 | Нумансия | 41 | 10 | 16 | 15 |
|
46 |
18 | Луго | 41 | 9 | 17 | 15 |
|
44 |
19 | Райо Махадаонда | 41 | 11 | 9 | 21 |
|
42 |
20 | Химнастик | 42 | 9 | 9 | 24 |
|
36 |
21 | Кордова | 41 | 6 | 13 | 22 |
|
31 |
22 | Реус Депортиу | 26 | 5 | 6 | 15 |
|
21 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |