13 января 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:2
Стадион: «Ла-Ромареда», вместимость: 34596 зрителей.
Главный судья: Валентин Писарро Гомес (Испания)
Сарагоса
Малага
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Федерико Рикка
Ренату Сантуш
82'
Адриан Гонсалес
Хуанпи
Стартовые составы
1вр Кристиан Альварес
2зщАльберто Бенито
3зщДаниэль Ласуре
6зщАльберто Гитьян
24зщАлекс Муньос
16пзИньиго Эгварас
10пзХавьер Рос
12пзJames Omonigho Igbekeme
8пзХорхе Помбо
14пзХосе Гутьеррес
20нпМарк Гуаль
1врМунир
12зщМигель Гарридо
15зщФедерико Рикка
3зщДиего Гонсалес
5зщПау Торрес
21пз Альфред Н'Диайе
35пзКейди Баре
6пз Мехди Ласен
9нпГуставо Бланко
11нпРенату Сантуш
36нпHugo Claudio Vallejo Aviles
Запасные игроки
29пзAlberto Soro Álvarez
18пзДиего Агирре
21пзАльберто Сапатер
13врАльваро Лопес
5зщДиогу Вердашка
22зщJulián Javier Delmás Germán
26пзPep Biel Mas Jaume
8пзАдриан Гонсалес
10пз Хуанпи
29зщИван Родригес
25врПавел Кишек
18зщДавид Ломбан
30пзДжек Харпер
22нп Дани Пачеко
События матча
28'
Альберто Гитьян
30'
Федерико Рикка
Ренату Сантуш
35'
Мехди Ласен
46'
Хосе Гутьеррес
46'
Alberto Soro Álvarez
46'
Мехди Ласен
46'
Hugo Claudio Vallejo Aviles
46'
Адриан Гонсалес
46'
Хуанпи
59'
Кейди Баре
61'
Хавьер Рос
61'
Диего Агирре
69'
Альберто Бенито
72'
Иньиго Эгварас
72'
Альберто Сапатер
81'
Пау Торрес
82'
Адриан Гонсалес
Хуанпи
85'
Ренату Сантуш
85'
Иван Родригес
команда и в н п мячи очки
1 Осасуна 41 25 9 7 58-35 84
2 Гранада 41 21 13 7 51-28 76
3 Малага 41 20 11 10 50-31 71
4 Альбасете 42 19 14 9 54-38 71
5 Мальорка 41 18 12 11 52-37 66
6 Депортиво 41 16 17 8 49-32 65
7 Кадис 41 15 16 10 52-36 61
8 Овьедо 41 16 12 13 47-48 60
9 Альмерия 42 15 15 12 51-39 60
10 Спортинг Хихон 41 15 13 13 42-38 58
11 Эльче 42 13 16 13 49-52 55
12 Лас-Пальмас 42 12 18 12 48-50 54
13 Эстремадура 41 13 11 17 42-47 50
14 Алькоркон 41 13 10 18 35-42 49
15 Сарагоса 41 12 12 17 48-51 48
16 Тенерифе 41 10 17 14 39-50 47
17 Нумансия 41 10 16 15 43-50 46
18 Луго 41 9 17 15 42-51 44
19 Райо Махадаонда 41 11 9 21 45-61 42
20 Химнастик 42 9 9 24 30-63 36
21 Кордова 41 6 13 22 47-79 31
22 Реус Депортиу 26 5 6 15 16-32 21

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Нигерия 17:30 Гвинея
Уганда 20:00 Зимбабве
Египет 23:00 ДР Конго
Кубок Премьер: Групповой этап
Ростов 19:00 Спартак М

США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:30 Портленд Тимберс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Торонто 03:00 Атланта Юнайтед
Даллас 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Грузия: Высшая лига
Чихура 17:00 Дила