12 января 2019 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
4:1
Стадион: «Гран Канария», вместимость: 31250 зрителей.
Главный судья: Оливер Де Ла Фуэнте Рамос (Испания)
Лас-Пальмас
Осасуна
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Фидель Чавес
Давид Тимор
31'
Фидель Чавес
33'
Рафаэль Мир
Иньиго Руис
53'
Фран Мерида
Роберто Торрес
82'
Альваро Лемос
Стартовые составы
1врРауль Фернандес-Кавада
6зщЭрик Курбело
23зщДаниэль Кастельяно
21зщМартин Мантовани
20зщКала
22пзГабриэль Пеньяльба
16пзФидель Чавес
19пзИньиго Руис
12пзДавид Тимор
7нпРубен Кастро
9нпРафаэль Мир
13врРубен
2зщИгнасио Видаль
11зщКарлос Клерк
6зщОйер Санхурхо
5зщДавид Гарсия
15зщГарсия Унай
10пзРоберто Торрес
8пзФран Мерида
14пзРубен Гарсия
21пзИньиго Перес
18нпХуан Вильяр
Запасные игроки
14зщАльваро Лемос
10нпСерхио Араужо
11пзХеронимо Момо
13врНаусет Перес
5зщДавид Гарсия
15зщДейвид
8пзМайкел Меса
17нпБрандон Льямас
9нпТехада Хиско
19нпЭнрике Барха
26врХуан Мануэль Перес
16зщМануэль Кастельяно
23зщАридане Эрнандес
7нпДавид Родригес
События матча
9'
Кала
11'
Фидель Чавес
Давид Тимор
30'
Иньиго Перес
31'
Фидель Чавес
33'
Рафаэль Мир
Иньиго Руис
44'
Фран Мерида
53'
Фран Мерида
Роберто Торрес
58'
Эрик Курбело
59'
Габриэль Пеньяльба
67'
Фидель Чавес
67'
Альваро Лемос
67'
Иньиго Перес
67'
Брандон Льямас
74'
Хуан Вильяр
74'
Техада Хиско
75'
Рафаэль Мир
75'
Серхио Араужо
76'
Игнасио Видаль
76'
Энрике Барха
82'
Альваро Лемос
84'
Иньиго Руис
85'
Рубен Гарсия
86'
Иньиго Руис
86'
Херонимо Момо
90'
Роберто Торрес
команда и в н п мячи очки
1 Осасуна 31 18 6 7 43-29 60
2 Альбасете 31 15 11 5 40-23 56
3 Гранада 29 15 9 5 36-18 54
4 Малага 30 14 9 7 31-22 51
5 Депортиво 30 12 14 4 39-22 50
6 Кадис 30 13 9 8 39-25 48
7 Мальорка 30 13 9 8 38-28 48
8 Овьедо 30 13 8 9 34-32 47
9 Альмерия 31 11 12 8 33-26 45
10 Алькоркон 31 12 7 12 31-31 43
11 Спортинг Хихон 30 11 9 10 33-28 42
12 Лас-Пальмас 30 9 14 7 34-32 41
13 Эльче 31 9 12 10 33-36 39
14 Нумансия 30 8 12 10 35-36 36
15 Сарагоса 30 8 10 12 31-36 34
16 Райо Махадаонда 30 9 6 15 27-41 33
17 Тенерифе 30 6 15 9 27-35 33
18 Луго 30 6 11 13 28-40 29
19 Эстремадура 30 6 9 15 33-41 27
20 Химнастик 30 6 6 18 18-44 24
21 Кордова 30 4 10 16 34-56 22
22 Реус Депортиу 26 5 6 15 16-32 21

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:181 ′ Тюмень
Томь 11:00 Мордовия
Ротор 13:00 Сибирь
Чертаново 14:00 Тамбов
Сочи 14:00 СКА-Хабаровск
Шинник 14:00 Армавир
Факел 14:00 Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 14:00 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати