13 января 2019 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:1
Стадион: «Нуэво Арканхель», вместимость: 25100 зрителей.
Главный судья: Дамасо Арседиано Монессильо (Испания)
Кордова
Райо Махадаонда
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
38'
Исаак Карселен
Айтор Руйбаль
63'
Федерико Пьовакари
Карлос Абад
Стартовые составы
13врКарлос Абад
15зщМигель Лоурейро
24зщЛуис Муньос
5зщАртилес Айтами
11пзХавьер Галан
21пзАлекс Вальехо
37пзÁlvaro Aguado Méndez
22пзИбрахим Туре
14пзХайме Ромеро
29нпЭрик Экспозито
7нпСаша Йованович
25врАндер Кантеро
16зщИсаак Карселен
24зщФрансиско Варела
21зщЭктор Вердес
14зщЭрнесто Галан
23пзЛусо
6пзÓscar Valentín Martín Luengo
12пзВерса
8пзФедерико Варела
19нпАйтор Руйбаль
18нпАнтонио Мартинес
Запасные игроки
10пзАлехандро Альфаро
9нпФедерико Пьовакари
16зщАлекс Кинтанилья
26врМаркос Лавин
17зщХосе Мануэль Фернандес
19пзХоаким Араухо
30нпAndrés Martín García
2пзБенито Рамирес
20пзАйтор Гарсия
7пзЭнзо Фернандес
1врБасилио
4зщDavid Andújar Jiménez
26пзGuerrero
9нпJeisson Enrique Martínez Aranibar
События матча
20'
Франсиско Варела
20'
Бенито Рамирес
37'
Эктор Вердес
38'
Исаак Карселен
Айтор Руйбаль
46'
Álvaro Aguado Méndez
46'
Алехандро Альфаро
49'
Луис Муньос
56'
Эрик Экспозито
56'
Федерико Пьовакари
60'
Антонио Мартинес
60'
Айтор Гарсия
61'
Артилес Айтами
63'
Федерико Пьовакари
Карлос Абад
71'
Артилес Айтами
78'
Саша Йованович
78'
Алекс Кинтанилья
78'
Верса
78'
Энзо Фернандес
90'
Óscar Valentín Martín Luengo
93'
Хавьер Галан
команда и в н п мячи очки
1 Осасуна 41 25 9 7 58-35 84
2 Гранада 41 21 13 7 51-28 76
3 Малага 41 20 11 10 50-31 71
4 Альбасете 42 19 14 9 54-38 71
5 Мальорка 41 18 12 11 52-37 66
6 Депортиво 41 16 17 8 49-32 65
7 Кадис 41 15 16 10 52-36 61
8 Овьедо 41 16 12 13 47-48 60
9 Альмерия 42 15 15 12 51-39 60
10 Спортинг Хихон 41 15 13 13 42-38 58
11 Эльче 42 13 16 13 49-52 55
12 Лас-Пальмас 42 12 18 12 48-50 54
13 Эстремадура 41 13 11 17 42-47 50
14 Алькоркон 41 13 10 18 35-42 49
15 Сарагоса 41 12 12 17 48-51 48
16 Тенерифе 41 10 17 14 39-50 47
17 Нумансия 41 10 16 15 43-50 46
18 Луго 41 9 17 15 42-51 44
19 Райо Махадаонда 41 11 9 21 45-61 42
20 Химнастик 42 9 9 24 30-63 36
21 Кордова 41 6 13 22 47-79 31
22 Реус Депортиу 26 5 6 15 16-32 21

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Нигерия 17:30 Гвинея
Уганда 20:00 Зимбабве
Египет 23:00 ДР Конго
Кубок Премьер: Групповой этап
Ростов 19:00 Спартак М

США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:30 Портленд Тимберс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Торонто 03:00 Атланта Юнайтед
Даллас 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Грузия: Высшая лига
Чихура 17:00 Дила