4 января 2019 года, пятница, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
2:1
Стадион: «Элиодоро Родригес Лопес», вместимость: 24948 зрителей.
Главный судья: Иньяки Виканди Гарридо (Португалете, Испания)
Тенерифе
Эльче
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Филип Малбашич
Франсиско Монтаньес
44'
Хави Торрес
60'
Хорхе Саэнс
Луис Милья
Стартовые составы
25вр Дани Эрнандес
23зщМигель Рауль Камара
4зщСамуэль Камиль
21зщХорхе Саэнс
5зщАльберто Хименес
6пзЛуис Милья
10пзСусо Сантана
20пзИкер Ундабаррена
9пзФилип Малбашич
18пзФрансиско Монтаньес
24нпХосе Наранхо
28врФрэнсис Узохо
12зщДаниэль Кальво
23зщÁlvaro Juan Cruz Armada
5зщGonzalo Cacicedo Verdú
4зщNeyder Yessy Lozano Rentería
24зщАлешандер Гонсалес
14пзХави Торрес
10пзГонсало Вильяр дель Фрайле
21пзХавьер Флорес
9нпБенхамин Мартинес
7нпНино
Запасные игроки
22нпНано
14зщКарлос Руис
7нпХоао Родригес
13врАнхель Гальван
3зщЭктор Эрнандес
11нпТиронне
17нпShabani Idd Chilunda
3зщХосе Ману
16пзНачо Хиль
18нпСори Каба
1врХосе Хуан
2зщСерхио Бласкес
11пзИван Санчес
17пзХосан
События матча
11'
Neyder Yessy Lozano Rentería
11'
Хосе Ману
23'
Филип Малбашич
Франсиско Монтаньес
36'
Гонсало Вильяр дель Фрайле
39'
Даниэль Кальво
43'
Альберто Хименес
44'
Хави Торрес
48'
Хорхе Саэнс
58'
Гонсало Вильяр дель Фрайле
58'
Начо Хиль
60'
Хорхе Саэнс
Луис Милья
64'
Нино
64'
Сори Каба
65'
Сусо Сантана
66'
Филип Малбашич
73'
Икер Ундабаррена
75'
Хосе Наранхо
75'
Нано
85'
Сусо Сантана
85'
Карлос Руис
89'
Филип Малбашич
89'
Хоао Родригес
92'
Álvaro Juan Cruz Armada
93'
Neyder Yessy Lozano Rentería
команда и в н п мячи очки
1 Осасуна 31 18 6 7 43-29 60
2 Альбасете 31 15 11 5 40-23 56
3 Гранада 29 15 9 5 36-18 54
4 Малага 30 14 9 7 31-22 51
5 Депортиво 30 12 14 4 39-22 50
6 Кадис 30 13 9 8 39-25 48
7 Мальорка 30 13 9 8 38-28 48
8 Овьедо 30 13 8 9 34-32 47
9 Альмерия 31 11 12 8 33-26 45
10 Алькоркон 31 12 7 12 31-31 43
11 Спортинг Хихон 30 11 9 10 33-28 42
12 Лас-Пальмас 30 9 14 7 34-32 41
13 Эльче 31 9 12 10 33-36 39
14 Нумансия 30 8 12 10 35-36 36
15 Сарагоса 30 8 10 12 31-36 34
16 Райо Махадаонда 30 9 6 15 27-41 33
17 Тенерифе 30 6 15 9 27-35 33
18 Луго 30 6 11 13 28-40 29
19 Эстремадура 30 6 9 15 33-41 27
20 Химнастик 30 6 6 18 18-44 24
21 Кордова 30 4 10 16 34-56 22
22 Реус Депортиу 26 5 6 15 16-32 21

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:181 ′ Тюмень
Томь 11:00 Мордовия
Ротор 13:00 Сибирь
Чертаново 14:00 Тамбов
Сочи 14:00 СКА-Хабаровск
Шинник 14:00 Армавир
Факел 14:00 Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 14:00 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати