6 января 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
2:1
Стадион: «Эль-Садар», вместимость: 18330 зрителей.
Главный судья: Альваро Морено Арахон (Испания)
Осасуна
Кадис
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Алекс Фернандес
Хайро Искиердо
26'
Рубен Гарсия
Хуан Вильяр
35'
Роберто Торрес
Энрике Барха
Стартовые составы
13врРубен
16зщМануэль Кастельяно
6зщОйер Санхурхо
15зщГарсия Унай
5зщДавид Гарсия
21пзИньиго Перес
10пзРоберто Торрес
8пзФран Мерида
14пзРубен Гарсия
18нпХуан Вильяр
19нпЭнрике Барха
1врАльберто Сифуэнтес
4зщРоберто Корреа
2зщБриан Оливан
22зщИван Кецоевич
15зщМаркос Лопес
5пзХон Гарридо
8пзАлекс Фернандес
6пзХосе Мари
11пзХайро Искиердо
14нпДеян Лекич
29нпМануэль Вальехо
Запасные игроки
2зщИгнасио Видаль
17нпБрандон Льямас
9нпТехада Хиско
26врХуан Мануэль Перес
23зщАридане Эрнандес
29зщEndika Irigoyen Bravo
7нпДавид Родригес
23пзАгер Акече
7пзСальва Санчес
9нпДаниэль Ромера
13врДавид Хиль
12зщДавид Кармона
24пзЭдуардо Рамос
21нпХосе Каррильо
События матча
19'
Алекс Фернандес
Хайро Искиердо
25'
Хон Гарридо
26'
Рубен Гарсия
Хуан Вильяр
32'
Энрике Барха
35'
Роберто Торрес
Энрике Барха
46'
Бриан Оливан
46'
Агер Акече
56'
Хосе Мари
56'
Сальва Санчес
70'
Энрике Барха
70'
Игнасио Видаль
73'
Деян Лекич
73'
Даниэль Ромера
78'
Роберто Корреа
79'
Хуан Вильяр
79'
Брандон Льямас
81'
Алекс Фернандес
90+1'
Рубен Гарсия
90+1'
Техада Хиско
команда и в н п мячи очки
1 Осасуна 41 25 9 7 58-35 84
2 Гранада 41 21 13 7 51-28 76
3 Малага 41 20 11 10 50-31 71
4 Альбасете 42 19 14 9 54-38 71
5 Мальорка 41 18 12 11 52-37 66
6 Депортиво 41 16 17 8 49-32 65
7 Кадис 41 15 16 10 52-36 61
8 Овьедо 41 16 12 13 47-48 60
9 Альмерия 42 15 15 12 51-39 60
10 Спортинг Хихон 41 15 13 13 42-38 58
11 Эльче 42 13 16 13 49-52 55
12 Лас-Пальмас 42 12 18 12 48-50 54
13 Эстремадура 41 13 11 17 42-47 50
14 Алькоркон 41 13 10 18 35-42 49
15 Сарагоса 41 12 12 17 48-51 48
16 Тенерифе 41 10 17 14 39-50 47
17 Нумансия 41 10 16 15 43-50 46
18 Луго 41 9 17 15 42-51 44
19 Райо Махадаонда 41 11 9 21 45-61 42
20 Химнастик 42 9 9 24 30-63 36
21 Кордова 41 6 13 22 47-79 31
22 Реус Депортиу 26 5 6 15 16-32 21

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт