4 января 2019 года, пятница, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:1
Стадион: «Лос-Карменес», вместимость: 23014 зрителей.
Главный судья: Виктор Аресес Франко (Испания)
Гранада
Альбасете
  • Ауты
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
63'
Жереми Бела
Альваро Техеро
76'
Федерико Вико
Стартовые составы
1врРуи Силва
16зщВиктор Диас
17зщКини
6зщХерман Санчес
5зщХосе Мартинес
19пзАнхель Монторо
9пзАлехандро Посо
8пзФеде
14пзФедерико Вико
7пзАльваро Вадильо
11нпРодри
13врТомеу Надаль
23зщАльваро Техеро
5зщМатиас Оливера
2зщАльваро Арройо
19зщ Сантьяго Джентилетти
8пзАлейкс Фебас
6пзХон Эрисе
17пзЭухени Вальдеррама
24пзЖереми Бела
22нпРею Манай
10нпРоман Зозуля
Запасные игроки
20нпАдриан Рамос
26нпХуан Виктория
13врАарон Эскандель
21зщПабло Васкес
31зщCarlos Neva Tey
15пзНиколас Агирре
23пзАльберто Мартин
9нпАльфредо Ортуньо
11пзМикаэль Мальса
15нпХавьер Акунья
26врДарио Рамос
3зщФран Гарсия
16зщХосе Каро
7пзНестор Сусаета
События матча
23'
Херман Санчес
30'
Рею Манай
30'
Альфредо Ортуньо
41'
Анхель Монторо
63'
Алехандро Посо
63'
Адриан Рамос
63'
Жереми Бела
Альваро Техеро
74'
Алейкс Фебас
74'
Микаэль Мальса
76'
Федерико Вико
76'
Жереми Бела
82'
Родри
82'
Хуан Виктория
83'
Эухени Вальдеррама
83'
Хавьер Акунья
команда и в н п мячи очки
1 Осасуна 31 18 6 7 43-29 60
2 Альбасете 31 15 11 5 40-23 56
3 Гранада 29 15 9 5 36-18 54
4 Малага 30 14 9 7 31-22 51
5 Депортиво 30 12 14 4 39-22 50
6 Кадис 30 13 9 8 39-25 48
7 Мальорка 30 13 9 8 38-28 48
8 Овьедо 30 13 8 9 34-32 47
9 Альмерия 31 11 12 8 33-26 45
10 Алькоркон 31 12 7 12 31-31 43
11 Спортинг Хихон 30 11 9 10 33-28 42
12 Лас-Пальмас 30 9 14 7 34-32 41
13 Эльче 31 9 12 10 33-36 39
14 Нумансия 30 8 12 10 35-36 36
15 Сарагоса 30 8 10 12 31-36 34
16 Райо Махадаонда 30 9 6 15 27-41 33
17 Тенерифе 30 6 15 9 27-35 33
18 Луго 30 6 11 13 28-40 29
19 Эстремадура 30 6 9 15 33-41 27
20 Химнастик 30 6 6 18 18-44 24
21 Кордова 30 4 10 16 34-56 22
22 Реус Депортиу 26 5 6 15 16-32 21

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 11:00 Мордовия
Ротор 13:00 Сибирь
Чертаново 14:00 Тамбов
Сочи 14:00 СКА-Хабаровск
Шинник 14:00 Армавир
Факел 14:00 Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 14:00 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати