16 декабря 2018 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
0:1
Стадион: «Франсиско де ла Эра», вместимость: 11580 зрителей.
Главный судья: Иньяки Виканди Гарридо (Португалете, Испания)
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Осасуна 39 23 9 7 54-33 78
2 Гранада 38 20 11 7 47-25 71
3 Альбасете 40 19 14 7 53-33 71
4 Малага 39 18 11 10 45-30 65
5 Мальорка 38 18 10 10 51-35 64
6 Кадис 38 15 15 8 51-33 60
7 Депортиво 38 14 16 8 46-32 58
8 Овьедо 38 15 12 11 42-42 57
9 Альмерия 39 14 13 12 48-39 55
10 Спортинг Хихон 40 14 13 13 41-38 55
11 Эльче 39 13 14 12 46-46 53
12 Лас-Пальмас 40 12 16 12 47-49 52
13 Алькоркон 38 13 9 16 34-39 48
14 Сарагоса 39 12 11 16 48-50 47
15 Эстремадура 38 12 9 17 41-47 45
16 Нумансия 39 10 14 15 42-49 44
17 Райо Махадаонда 40 11 9 20 42-57 42
18 Луго 38 9 14 15 41-50 41
19 Тенерифе 38 8 16 14 36-49 40
20 Химнастик 39 8 7 24 25-59 31
21 Кордова 39 6 13 20 45-74 31
22 Реус Депортиу 26 5 6 15 16-32 21

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Крылья Советов
Ахмат 14:00 Ростов
Зенит 14:00 Енисей
Динамо М 14:00 Арсенал
Краснодар 14:00 Рубин
Анжи 14:00 Урал
Локомотив М 14:00 Уфа
Оренбург 14:00 Спартак М
Италия: Серия А
Торино 16:00 Лацио
Сампдория 19:00 Ювентус
Интер М 21:30 Эмполи
Фиорентина 21:30 Дженоа
СПАЛ 21:30 Милан
Рома 21:30 Парма
Аталанта 21:30 Сассуоло
Кальяри 21:30 Удинезе

Турция: Суперлига
Фенербахче 19:00 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 18:00 Санкт-Пёльтен
ЛАСК 18:00 Аустрия В
Вольфсберг 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Динамо К 17:00 Львов
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Чехия: Высшая лига
Славия П 16:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Мольде
Бранн 21:00 Русенборг
Бразилия: Серия А
Фламенго 22:00 Атлетико Паранаэнсе
Коринтианс 01:00 Сан-Паулу
Форталеза 01:00 Васко да Гама
Баия 01:00 Флуминенсе
Крузейро 01:00 Шапекоэнсе
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Бэйцзин Гоань
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 01:00 Сиэтл Саундерс
Торонто 02:30 Сан-Хосе Эртквейкс
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 14:00 Астана
Шахтёр Крг 15:00 Кайрат
Актобе 17:00 Ордабасы
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 ВПС
ХИК 18:30 КПВ