Испания Сегунда 2018-2019
9 декабря 2018 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
4:2
Стадион: «Анхель Карро», вместимость: 7840 зрителей.
Главный судья: Луис Марио Милья Альвендис (Испания)
Луго
Лас-Пальмас
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Кристиан Эррера
25'
Кала
36'
Кристиан Эррера
Даниэль Эскрих
47'
Даниэль Эскрих
Хосе Ласо
54'
Майкел Меса
Альваро Лемос
90+2'
Ириоме
Фернандо Сеоане
Стартовые составы
1врХуан Карлос
23зщМигел Виейра
22зщЭду Кампабадаль
4зщХосе Малагон
3зщВасилий Кравец
16пзХосе Ласо
24пзИриоме
8пзФернандо Сеоане
12пзРамон Азиз
11нпДаниэль Эскрих
7нпКристиан Эррера
13врНаусет Перес
15зщДейвид
5зщДавид Гарсия
20зщКала
23зщДаниэль Кастельяно
14зщАльваро Лемос
12пзДавид Тимор
8пзМайкел Меса
19пзИньиго Руис
7нпРубен Кастро
10нпСерхио Араужо
Запасные игроки
19пзХуан Муньис
10пзАнтонио Кампильо
6зщБернардо
13врАльберто Варо
18пзГеоргий Абурджания
21пзСерхио Хиль
9нп Хонатан Мехия
16пзФидель Чавес
4пзДанни Блум
9нпРафаэль Мир
34врÁlvaro Vallés Rosa
3зщАльберто де ла Белья
18пзХавьер Кастельяно
24нпТана
События матча
11'
Дейвид
12'
Кристиан Эррера
19'
Давид Тимор
25'
Кала
36'
Кристиан Эррера
Даниэль Эскрих
41'
Даниэль Эскрих
47'
Даниэль Эскрих
Хосе Ласо
50'
Давид Гарсия
50'
Фидель Чавес
50'
Эду Кампабадаль
54'
Майкел Меса
Альваро Лемос
67'
Давид Тимор
67'
Данни Блум
71'
Даниэль Эскрих
71'
Хуан Муньис
76'
Хосе Ласо
76'
Антонио Кампильо
81'
Серхио Араужо
81'
Рафаэль Мир
85'
Кристиан Эррера
85'
Бернардо
87'
Хуан Карлос
89'
Рафаэль Мир
90+2'
Ириоме
Фернандо Сеоане
90+4'
Кала
90+6'
Фидель Чавес
команда и в н п мячи очки
1 Гранада 17 10 4 3 25-12 34
2 Алькоркон 17 10 3 4 20-9 33
3 Малага 17 10 2 5 21-13 32
4 Депортиво 17 8 8 1 28-12 32
5 Альбасете 17 8 7 2 25-15 31
6 Кадис 17 8 5 4 24-14 29
7 Мальорка 17 7 6 4 23-16 27
8 Осасуна 17 7 5 5 21-18 26
9 Альмерия 17 6 5 6 20-18 23
10 Овьедо 17 6 5 6 20-23 23
11 Лас-Пальмас 17 5 8 4 22-20 23
12 Спортинг Хихон 17 5 7 5 17-15 22
13 Нумансия 17 5 6 6 18-20 21
14 Райо Махадаонда 17 6 2 9 14-21 20
15 Луго 17 5 4 8 17-19 19
16 Эстремадура 17 4 5 8 23-26 17
17 Тенерифе 17 3 8 6 14-21 17
18 Эльче 17 3 8 6 13-21 17
19 Реус Депортиу 17 4 4 9 11-24 16
20 Сарагоса 17 3 7 7 17-21 16
21 Кордова 17 2 7 8 18-33 13
22 Химнастик 17 2 4 11 11-31 10

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)