Испания Сегунда 2018-2019
8 декабря 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:2
Стадион: «Риасор», вместимость: 34600 зрителей.
Главный судья: Дамасо Арседиано Монессильо (Испания)
Депортиво
Нумансия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Эдуардо Экспозито
Борха Валье
29'
Борха Валье
59'
Унаи Медина
Алайн
78'
Папе Диаманка
Алайн
Стартовые составы
1врДаниэль Хименес
24зщЭнеко Боведа
3зщСауль
6зщДомингуш Дуарте
22зщПабло Мари
5пзПедро Москера
8пзВисенте Гомес
10пзКарлес Хиль
19пзБорха Валье
21пзЭдуардо Экспозито
7нпКике
1врХуан Карлос
17зщУнаи Медина
18зщПичу Атьенса
16зщКарлос Гутьеррес
21пзМарк Матеу
6пзАльберто Эскасси
24пзПапе Диаманка
23пзФранcиско Вильяльба
12нпЯв Йебоа
9нпИгинио Марин
11нпИгнасио Санчес
Запасные игроки
4пзБергантиньос Алекс
14пзМикаэль Крон-Дели
9нп Кристиан Сантос
13врАдриан Ортола
12зщМикеле Сомма
15пзПедро
20пзДидьер Морено
15нпАлайн
25нпБорха Вигера
2пзАлехандро Санс
30врГаиска Кампос
22зщМаркель Эчеберия
7пзAlberto Noguera Ripoll
20нпJordi Sánchez Ribas
События матча
10'
Эдуардо Экспозито
Борха Валье
29'
Борха Валье
46'
Игнасио Санчес
46'
Алайн
58'
Игинио Марин
58'
Борха Вигера
59'
Унаи Медина
Алайн
66'
Педро Москера
66'
Бергантиньос Алекс
78'
Папе Диаманка
Алайн
79'
Эдуардо Экспозито
79'
Микаэль Крон-Дели
80'
Сауль
84'
Карлес Хиль
84'
Кристиан Сантос
87'
Висенте Гомес
89'
Яв Йебоа
89'
Алехандро Санс
90+2'
Сауль
команда и в н п мячи очки
1 Гранада 17 10 4 3 25-12 34
2 Алькоркон 17 10 3 4 20-9 33
3 Малага 17 10 2 5 21-13 32
4 Депортиво 17 8 8 1 28-12 32
5 Альбасете 17 8 7 2 25-15 31
6 Кадис 17 8 5 4 24-14 29
7 Мальорка 17 7 6 4 23-16 27
8 Осасуна 17 7 5 5 21-18 26
9 Альмерия 17 6 5 6 20-18 23
10 Овьедо 17 6 5 6 20-23 23
11 Лас-Пальмас 17 5 8 4 22-20 23
12 Спортинг Хихон 17 5 7 5 17-15 22
13 Нумансия 17 5 6 6 18-20 21
14 Райо Махадаонда 17 6 2 9 14-21 20
15 Луго 17 5 4 8 17-19 19
16 Эстремадура 17 4 5 8 23-26 17
17 Тенерифе 17 3 8 6 14-21 17
18 Эльче 17 3 8 6 13-21 17
19 Реус Депортиу 17 4 4 9 11-24 16
20 Сарагоса 17 3 7 7 17-21 16
21 Кордова 17 2 7 8 18-33 13
22 Химнастик 17 2 4 11 11-31 10

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)