2 декабря 2018 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:0
Стадион: «Эль-Садар», вместимость: 18330 зрителей.
Главный судья: Сантьяго Варон Асейтон (Испания)
Осасуна
Луго
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
90'
Иньиго Перес
Рубен Гарсия
Стартовые составы
13врРубен
16зщМануэль Кастельяно
11зщКарлос Клерк
23зщАридане Эрнандес
15зщГарсия Унай
6зщОйер Санхурхо
8пзФран Мерида
10пзРоберто Торрес
14пзРубен Гарсия
18нпХуан Вильяр
19нпЭнрике Барха
1врХуан Карлос
22зщЭду Кампабадаль
3зщВасилий Кравец
4зщХосе Малагон
23зщМигел Виейра
8пзФернандо Сеоане
24пзИриоме
12пзРамон Азиз
16пзХосе Ласо
11нпДаниэль Эскрих
7нпКристиан Эррера
Запасные игроки
21пзИньиго Перес
2зщИгнасио Видаль
9нпТехада Хиско
26врХуан Мануэль Перес
5зщДавид Гарсия
7нпДавид Родригес
17нпБрандон Льямас
9нп Хонатан Мехия
19пзХуан Муньис
21пзСерхио Хиль
13врАльберто Варо
6зщБернардо
10пзАнтонио Кампильо
14нпЖан Мари Донгу
События матча
35'
Даниэль Эскрих
39'
Аридане Эрнандес
46'
Аридане Эрнандес
46'
Иньиго Перес
65'
Кристиан Эррера
65'
Хонатан Мехия
68'
Энрике Барха
68'
Игнасио Видаль
69'
Василий Кравец
77'
Хуан Вильяр
79'
Хуан Вильяр
79'
Техада Хиско
83'
Даниэль Эскрих
83'
Хуан Муньис
87'
Ириоме
87'
Серхио Хиль
90'
Иньиго Перес
Рубен Гарсия
команда и в н п мячи очки
1 Альбасете 26 13 10 3 36-21 49
2 Малага 26 14 6 6 28-18 48
3 Осасуна 26 14 6 6 34-25 48
4 Гранада 26 13 8 5 32-18 47
5 Депортиво 26 12 11 3 37-19 47
6 Овьедо 26 12 6 8 31-30 42
7 Кадис 26 11 8 7 34-21 41
8 Мальорка 26 11 7 8 32-24 40
9 Алькоркон 26 11 5 10 25-23 38
10 Альмерия 26 9 10 7 28-23 37
11 Лас-Пальмас 26 8 13 5 31-27 37
12 Спортинг Хихон 26 8 9 9 26-23 33
13 Нумансия 26 7 10 9 31-32 31
14 Сарагоса 26 7 10 9 29-32 31
15 Эльче 26 7 10 9 26-31 31
16 Райо Махадаонда 26 7 6 13 22-33 27
17 Тенерифе 26 5 12 9 20-29 27
18 Луго 26 6 8 12 24-33 26
19 Эстремадура 26 5 8 13 29-38 23
20 Реус Депортиу 26 5 6 15 16-32 21
21 Химнастик 26 5 6 15 15-38 21
22 Кордова 26 4 9 13 31-47 21

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)