2 декабря 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:0
Стадион: «Серро Дель Эспино», вместимость: 3376 зрителей.
Главный судья: Даниэль Трухильо Суарес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
Райо Махадаонда
Депортиво
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врБасилио
24зщФрансиско Варела
3зщДавид Морильяс
21зщЭктор Вердес
14зщЭрнесто Галан
16зщИсаак Карселен
2пзБенито Рамирес
8пзФедерико Варела
26пзGuerrero
18нпАнтонио Мартинес
19нпАйтор Руйбаль
1врДаниэль Хименес
24зщЭнеко Боведа
3зщСауль
12зщМикеле Сомма
22зщПабло Мари
5пзПедро Москера
21пзЭдуардо Экспозито
20пзДидьер Морено
10пзКарлес Хиль
7нпКике
18нпКарлос Фернандес
Запасные игроки
20пзАйтор Гарсия
17нп Николас Скьяппакассе
25врАндер Кантеро
4зщDavid Andújar Jiménez
5зщХорхе Гарсия
7пзЭнзо Фернандес
9нпJeisson Enrique Martínez Aranibar
8пзВисенте Гомес
19пзБорха Валье
23зщЖерар Валентин
13врАдриан Ортола
17зщДиего Кабальо
4пзБергантиньос Алекс
9нп Кристиан Сантос
События матча
39'
Микеле Сомма
60'
Бенито Рамирес
60'
Айтор Гарсия
66'
Дидьер Морено
66'
Висенте Гомес
66'
Исаак Карселен
67'
Карлос Фернандес
67'
Борха Валье
77'
Эдуардо Экспозито
77'
Жерар Валентин
82'
Айтор Руйбаль
82'
Николас Скьяппакассе
90+1'
Давид Морильяс
90+3'
Жерар Валентин
команда и в н п мячи очки
1 Осасуна 38 22 9 7 52-33 75
2 Гранада 37 19 11 7 46-25 68
3 Альбасете 38 18 14 6 51-32 68
4 Мальорка 38 18 10 10 51-35 64
5 Малага 38 17 11 10 42-29 62
6 Кадис 38 15 15 8 51-33 60
7 Депортиво 38 14 16 8 46-32 58
8 Овьедо 38 15 12 11 42-42 57
9 Альмерия 39 14 13 12 48-39 55
10 Спортинг Хихон 39 14 13 12 41-36 55
11 Эльче 39 13 14 12 46-46 53
12 Лас-Пальмас 39 12 16 11 47-47 52
13 Алькоркон 38 13 9 16 34-39 48
14 Сарагоса 38 12 11 15 47-47 47
15 Эстремадура 38 12 9 17 41-47 45
16 Нумансия 39 10 14 15 42-49 44
17 Райо Махадаонда 39 11 8 20 42-57 41
18 Луго 38 9 14 15 41-50 41
19 Тенерифе 38 8 16 14 36-49 40
20 Химнастик 39 8 7 24 25-59 31
21 Кордова 38 6 12 20 45-74 30
22 Реус Депортиу 26 5 6 15 16-32 21

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 19:00 Анжи
Италия: Серия А
Лацио 21:30 Болонья

Турция: Суперлига
Анкарагюджю 20:00 Сивасспор
Эрзурумспор 20:00 Фенербахче
Норвегия: Типпелига
Мольде 20:00 Викинг
Дания: Суперлига
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Рудеш 19:00 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:30 РоПС
КПВ 18:30 ХИФК
Ильвес 18:30 Мариехамн
Лахти 18:30 ХИК
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Торпедо Кт
Сабуртало 20:00 Динамо Тб