Испания Сегунда 2018-2019
16 ноября 2018 года, пятница, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
2:2
Стадион: «Гран Канария», вместимость: 31250 зрителей.
Главный судья: Виктор Аресес Франко (Испания)
Лас-Пальмас
Гранада
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
43'
Рубен Кастро
Серхио Араужо
50'
Адриан Рамос
Альваро Вадильо
79'
Серхио Араужо
Майкел Меса
86'
Родри
Адриан Рамос
Стартовые составы
1врРауль Фернандес-Кавада
14зщАльваро Лемос
3зщАльберто де ла Белья
15зщДейвид
20зщКала
12пзДавид Тимор
19пзИньиго Руис
4пзДанни Блум
7нпРубен Кастро
24нпТана
10нпСерхио Араужо
1врРуи Силва
16зщВиктор Диас
3зщАлекс Мартинес
6зщХерман Санчес
5зщХосе Мартинес
19пзАнхель Монторо
7пзАльваро Вадильо
8пзФеде
14пзФедерико Вико
10пзАнтонио Пуэртас
20нпАдриан Рамос
Запасные игроки
8пзМайкел Меса
16пзФидель Чавес
17нпТомаш Пекхарт
13врНаусет Перес
21зщМартин Мантовани
23зщДаниэль Кастельяно
18пзХавьер Кастельяно
15пзНиколас Агирре
17зщКини
11нпРодри
13врАарон Эскандель
23пзАльберто Мартин
24пзJosé Antonio González Estrada
26нпХуан Виктория
События матча
43'
Рубен Кастро
Серхио Араужо
49'
Иньиго Руис
49'
Майкел Меса
50'
Адриан Рамос
Альваро Вадильо
70'
Альваро Вадильо
70'
Николас Агирре
72'
Данни Блум
72'
Фидель Чавес
79'
Серхио Араужо
Майкел Меса
81'
Алекс Мартинес
81'
Федерико Вико
81'
Кини
81'
Родри
81'
Кала
86'
Родри
Адриан Рамос
89'
Тана
89'
Томаш Пекхарт
команда и в н п мячи очки
1 Малага 14 9 2 3 19-10 29
2 Гранада 14 8 4 2 22-10 28
3 Алькоркон 13 8 3 2 16-6 27
4 Депортиво 13 7 5 1 23-9 26
5 Осасуна 14 6 4 4 18-14 22
6 Лас-Пальмас 14 5 7 2 19-12 22
7 Альбасете 13 5 6 2 19-12 21
8 Мальорка 14 5 6 3 19-14 21
9 Овьедо 14 5 4 5 16-21 19
10 Альмерия 13 5 2 6 14-13 17
11 Кадис 13 4 5 4 15-12 17
12 Нумансия 13 4 5 4 12-15 17
13 Райо Махадаонда 13 5 1 7 11-17 16
14 Спортинг Хихон 14 3 6 5 13-13 15
15 Сарагоса 14 3 6 5 17-18 15
16 Эльче 13 3 6 4 12-18 15
17 Луго 13 3 4 6 11-14 13
18 Реус Депортиу 14 3 4 7 10-19 13
19 Тенерифе 14 2 7 5 11-18 13
20 Эстремадура 14 3 3 8 21-25 12
21 Кордова 13 2 5 6 15-27 11
22 Химнастик 14 2 3 9 9-25 9

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1
пер.
СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0
пер.
Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе