21 октября 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:1
Стадион: «Металлург - запасное поле», вместимость: 1062 зрителей.
Главный судья: Александр Генералов (Алапаевск, Россия)
События матча
7'
Дмитрий Кудряшов
24'
Илья Визнович
Стартовые составы
88врВиталий Шильников
76зщДенис Лозовик
79зщИлья Ермолаев
53зщИван Столяров
55зщАлександр Богомолов
59пзКонстантин Шамаев
78пзГеннадий Киселёв
70пзЭмрах Набатов
92пзАлександр Дмитрюк
87пзАнтон Бобёр
98нпИлья Визнович
29врМихаил Мжельский
21зщКирилл Сараев
95зщАйдар Хабибуллин
81зщНикита Мельников
7зщАлександр Бажутов
22зщМариз Саидов
10пзРамазан Мартынович
8пзАдиль Мухаметзянов
23пзДмитрий Дехтерюк
13пзДмитрий Кудряшов
43нпАртур Гилязетдинов
Запасные игроки
50зщДмитрий Осипов
49зщИлья Вольнов
54зщМаксим Васильев
51врЕгор Любаков
52пзДанила Смирнов
46пзБахадур Соколов
94пзАндрей Губанов
17пзАндрей Бежонов
16врПавел Игонин
97зщОлег Яковлев
69зщНиколай Ковалев
78пзДенис Глухов
9пзРоман Бессонов
События матча
7'
Дмитрий Кудряшов
24'
Илья Визнович
29'
Никита Мельников
39'
Дмитрий Кудряшов
39'
Андрей Губанов
46'
Эмрах Набатов
46'
Дмитрий Осипов
46'
Мариз Саидов
46'
Андрей Бежонов
55'
Антон Бобёр
69'
Александр Богомолов
69'
Илья Вольнов
71'
Денис Лозовик
71'
Максим Васильев
82'
Иван Столяров
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:022 ′ Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 2:0пер. Вестерн Юнайтед