17 ноября 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ла-Росаледа», вместимость: 30377 зрителей.
Главный судья: Альваро Морено Арахон (Испания)
Главный судья: Альваро Морено Арахон (Испания)
Малага
Химнастик
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
25'
Мамаду Коне
Ренату Сантуш 90+2'
Адриан Гонсалес
Густаво Бланко |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Густаво Бланко
25'
Мамаду Коне
Ренату Сантуш 34'
Альфред Н'Диайе
46'
Мамаду Коне
46'
Сеад Хакшабанович
53'
Тете
59'
Ману
59'
Ignacio de Loyola Abeledo Rute
72'
Roger Brugué Ayguadé
72'
Хавьер Хименес
73'
Николао Думитру
75'
Тете
78'
Николао Думитру
78'
Luis Javier Suárez Charris
80'
Ренату Сантуш
80'
Hicham Boussefiane
89'
Хавьер Онтиверос
90+2'
Хавьер Онтиверос
90+2'
Мехди Ласен
90+2'
Адриан Гонсалес
Густаво Бланко |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Осасуна | 41 | 25 | 9 | 7 |
|
84 |
2 | Гранада | 41 | 21 | 13 | 7 |
|
76 |
3 | Малага | 41 | 20 | 11 | 10 |
|
71 |
4 | Альбасете | 42 | 19 | 14 | 9 |
|
71 |
5 | Мальорка | 41 | 18 | 12 | 11 |
|
66 |
6 | Депортиво | 41 | 16 | 17 | 8 |
|
65 |
7 | Кадис | 41 | 15 | 16 | 10 |
|
61 |
8 | Овьедо | 41 | 16 | 12 | 13 |
|
60 |
9 | Альмерия | 42 | 15 | 15 | 12 |
|
60 |
10 | Спортинг Хихон | 41 | 15 | 13 | 13 |
|
58 |
11 | Эльче | 42 | 13 | 16 | 13 |
|
55 |
12 | Лас-Пальмас | 42 | 12 | 18 | 12 |
|
54 |
13 | Эстремадура | 41 | 13 | 11 | 17 |
|
50 |
14 | Алькоркон | 41 | 13 | 10 | 18 |
|
49 |
15 | Сарагоса | 41 | 12 | 12 | 17 |
|
48 |
16 | Тенерифе | 41 | 10 | 17 | 14 |
|
47 |
17 | Нумансия | 41 | 10 | 16 | 15 |
|
46 |
18 | Луго | 41 | 9 | 17 | 15 |
|
44 |
19 | Райо Махадаонда | 41 | 11 | 9 | 21 |
|
42 |
20 | Химнастик | 42 | 9 | 9 | 24 |
|
36 |
21 | Кордова | 41 | 6 | 13 | 22 |
|
31 |
22 | Реус Депортиу | 26 | 5 | 6 | 15 |
|
21 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |