Испания Сегунда 2018-2019
19 ноября 2018 года, понедельник, 23:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 14
-:-
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Алькоркон 14 9 3 2 17-6 30
2 Малага 14 9 2 3 19-10 29
3 Гранада 14 8 4 2 22-10 28
4 Депортиво 13 7 5 1 23-9 26
5 Альбасете 14 6 6 2 20-12 24
6 Осасуна 14 6 4 4 18-14 22
7 Лас-Пальмас 14 5 7 2 19-12 22
8 Мальорка 14 5 6 3 19-14 21
9 Кадис 14 5 5 4 18-13 20
10 Райо Махадаонда 14 6 1 7 13-18 19
11 Овьедо 14 5 4 5 16-21 19
12 Альмерия 13 5 2 6 14-13 17
13 Нумансия 14 4 5 5 13-17 17
14 Спортинг Хихон 14 3 6 5 13-13 15
15 Сарагоса 14 3 6 5 17-18 15
16 Эльче 14 3 6 5 12-19 15
17 Луго 14 3 4 7 11-15 13
18 Реус Депортиу 14 3 4 7 10-19 13
19 Тенерифе 14 2 7 5 11-18 13
20 Эстремадура 14 3 3 8 21-25 12
21 Кордова 14 2 5 7 16-30 11
22 Химнастик 14 2 3 9 9-25 9

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 4:2
82 ′
Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
31 ′ Харис Сеферович
44 ′ Харис Сеферович
62 ′ Нико Эльведи
Венгрия 2:0
82 ′
Финляндия
29 ′ Адам Салаи
37 ′ Адам Надь
Греция 0:1
82 ′
Эстония
44 ′ Константинос-Вассилиос Ламбропулос
Россия: Первый дивизион
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 0:0
82 ′
Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 1:1 Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
54 ′ Густаво Скарпа
Америка Минейро 2:1 Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
65 ′ Матеус Салес
Ботафого 1:0 Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:1 Фламенго
82 ′ Виллиан Арау
Сан-Паулу 0:0
22 ′
Крузейро
Гремио 0:0
22 ′
Шапекоэнсе