18 ноября 2018 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
1:0
Стадион: «Карлос Бельмонте», вместимость: 17300 зрителей.
Главный судья: Иньяки Виканди Гарридо (Португалете, Испания)
Альбасете
Луго
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
84'
Жереми Бела
Эухени Вальдеррама
Стартовые составы
13врТомеу Надаль
23зщАльваро Техеро
5зщМатиас Оливера
2зщАльваро Арройо
19зщ Сантьяго Джентилетти
8пзАлейкс Фебас
7пзНестор Сусаета
6пзХон Эрисе
24пзЖереми Бела
10нпРоман Зозуля
9нпАльфредо Ортуньо
1врХуан Карлос
15зщЛуис Руис
23зщМигел Виейра
4зщХосе Малагон
12пзРамон Азиз
8пзФернандо Сеоане
24пзИриоме
16пзХосе Ласо
19пзХуан Муньис
10пзАнтонио Кампильо
14нпЖан Мари Донгу
Запасные игроки
15нпХавьер Акунья
17пзЭухени Вальдеррама
11пзМикаэль Мальса
1врЧуррипи
3зщФран Гарсия
16зщХосе Каро
14пзДиего Баррьюсо
22зщЭду Кампабадаль
11нпДаниэль Эскрих
7нпКристиан Эррера
13врАльберто Варо
6зщБернардо
9нп Хонатан Мехия
25нпГильермо Доносо
События матча
16'
Рамон Азиз
26'
Жереми Бела
40'
Сантьяго Джентилетти
58'
Алейкс Фебас
60'
Хуан Муньис
60'
Эду Кампабадаль
61'
Хосе Ласо
63'
Жан Мари Донгу
63'
Даниэль Эскрих
65'
Альфредо Ортуньо
65'
Хавьер Акунья
72'
Хосе Ласо
72'
Кристиан Эррера
74'
Нестор Сусаета
74'
Эухени Вальдеррама
80'
Эду Кампабадаль
84'
Жереми Бела
Эухени Вальдеррама
85'
Жереми Бела
90'
Роман Зозуля
90'
Микаэль Мальса
команда и в н п мячи очки
1 Осасуна 31 18 6 7 43-29 60
2 Альбасете 31 15 11 5 40-23 56
3 Гранада 29 15 9 5 36-18 54
4 Малага 30 14 9 7 31-22 51
5 Депортиво 30 12 14 4 39-22 50
6 Кадис 30 13 9 8 39-25 48
7 Мальорка 30 13 9 8 38-28 48
8 Овьедо 30 13 8 9 34-32 47
9 Альмерия 31 11 12 8 33-26 45
10 Алькоркон 31 12 7 12 31-31 43
11 Спортинг Хихон 30 11 9 10 33-28 42
12 Лас-Пальмас 30 9 14 7 34-32 41
13 Эльче 31 9 12 10 33-36 39
14 Нумансия 30 8 12 10 35-36 36
15 Сарагоса 30 8 10 12 31-36 34
16 Райо Махадаонда 30 9 6 15 27-41 33
17 Тенерифе 30 6 15 9 27-35 33
18 Луго 30 6 11 13 28-40 29
19 Эстремадура 30 6 9 15 33-41 27
20 Химнастик 30 6 6 18 18-44 24
21 Кордова 30 4 10 16 34-56 22
22 Реус Депортиу 26 5 6 15 16-32 21

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 0:041 ′ Сибирь
Чертаново 14:00 Тамбов
Сочи 14:00 СКА-Хабаровск
Шинник 14:00 Армавир
Факел 14:00 Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 14:00 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати