11 ноября 2018 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
3:0
Стадион: «Иберостар», вместимость: 23142 зрителей.
Главный судья: Даниэль Трухильо Суарес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
Мальорка
Кордова
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
48'
Алехандро Лопес
Дани Родригес
75'
Дани Родригес
Сальва Севилья
90+1'
Жуниор Лаго
Сальва Севилья
Стартовые составы
25врМикель Парера
2зщХуан Састре
15зщFrancisco Gámez López
5зщФрансиско Кампос
21зщАнтонио Райльо
6пзМарк Педраса
14пзДани Родригес
8пзСальва Севилья
19пзХуан Молина
7нпАридай
11нпЖуниор Лаго
26врМаркос Лавин
17зщХосе Мануэль Фернандес
24зщЛуис Муньос
5зщАртилес Айтами
11пзХавьер Галан
21пзАлекс Вальехо
14пзХайме Ромеро
37пзÁlvaro Aguado Méndez
23пзХавьер Лара
18пзМигель де лас Куэвас
7нпСаша Йованович
Запасные игроки
10нпАлехандро Лопес
27нпСерхио Буэнакаса
28пзIddrisu Baba Mohammed
13врЛеандро
4зщFranco Matías Russo Panos
9нпАбдон
23нпФерран Хинер
10пзАлехандро Альфаро
22пзИбрахим Туре
30нпAndrés Martín García
31врAlberto González Cespedosa
15зщМигель Лоурейро
16зщАлекс Кинтанилья
19пзХоаким Араухо
События матча
36'
Саша Йованович
44'
Артилес Айтами
46'
Хуан Молина
46'
Алехандро Лопес
48'
Алехандро Лопес
Дани Родригес
54'
Хосе Мануэль Фернандес
65'
Хуан Састре
66'
Хавьер Лара
66'
Мигель де лас Куэвас
66'
Алехандро Альфаро
66'
Ибрахим Туре
70'
Аридай
70'
Серхио Буэнакаса
71'
Марк Педраса
75'
Дани Родригес
Сальва Севилья
84'
Álvaro Aguado Méndez
84'
Andrés Martín García
86'
Дани Родригес
86'
Iddrisu Baba Mohammed
88'
Хайме Ромеро
90+1'
Жуниор Лаго
Сальва Севилья
команда и в н п мячи очки
1 Осасуна 35 21 7 7 50-33 70
2 Альбасете 35 17 13 5 48-28 64
3 Гранада 34 17 10 7 41-23 61
4 Малага 35 16 10 9 38-27 58
5 Кадис 34 15 11 8 48-30 56
6 Мальорка 34 15 10 9 46-32 55
7 Спортинг Хихон 35 14 11 10 37-29 53
8 Альмерия 35 13 13 9 41-30 52
9 Депортиво 34 12 15 7 42-29 51
10 Овьедо 34 13 11 10 39-38 50
11 Алькоркон 35 13 8 14 34-36 47
12 Эльче 35 11 13 11 37-39 46
13 Лас-Пальмас 35 9 16 10 38-42 43
14 Райо Махадаонда 35 11 7 17 36-48 40
15 Нумансия 35 9 13 13 39-46 40
16 Сарагоса 34 9 11 14 37-44 38
17 Тенерифе 34 7 16 11 33-42 37
18 Эстремадура 34 9 9 16 38-44 36
19 Луго 34 7 13 14 35-44 34
20 Химнастик 35 7 7 21 20-51 28
21 Кордова 35 5 12 18 41-67 27
22 Реус Депортиу 26 5 6 15 16-32 21

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ростов 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Краснодар
Рубин 19:30 Уфа
ЦСКА 19:30 Анжи
Зенит 21:00 Динамо М
Россия: Первый дивизион
Луч 12:00 Сочи
СКА-Хабаровск 12:00 Химки
Сибирь 15:00 Томь
Тюмень 15:00 Спартак-2
Краснодар-2 16:00 Ротор
Мордовия 18:00 Факел
Тамбов 18:15 Шинник
Армавир 18:30 Зенит-2
Чертаново 19:00 Авангард К
Нижний Новгород 19:00 Балтика

Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Арсенал
Манчестер Юнайтед 22:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетико М 20:30 Валенсия
Леганес 21:30 Атлетик Б
Эспаньол 21:30 Сельта
Леванте 22:30 Бетис
Италия: Кубок
Милан 21:45 Лацио
Германия: Кубок
Вердер 21:45 Бавария
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:45 Фортуна
ПЕК Зволле 20:45 Гронинген
НАК Бреда 21:45 Фейеноорд
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 20:00 Вольфсберг
ЛАСК 20:00 Штурм
Аустрия В 20:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Львов
Александрия 17:00 Мариуполь
Динамо К 18:30 Шахтёр Д
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Чикаго Файр
Коламбус Крю 02:30 Ди-Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Монреаль Импэкт
Миннесота Юнайтед 03:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Локомотив Тб
Динамо Бт 20:00 Сабуртало