10 ноября 2018 года, суббота, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
4:0
Стадион: «Риасор», вместимость: 34600 зрителей.
Главный судья: Даниэль Окон Арраис (Испания)
Депортиво
Овьедо
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Домингуш Дуарте
Карлес Хиль
65'
Кике
Эдуардо Экспозито
73'
Карлос Фернандес
Федерико Картабия
75'
Кике
Карлос Фернандес
Стартовые составы
1врДаниэль Хименес
2зщДавид Симон
17зщДиего Кабальо
6зщДомингуш Дуарте
22зщПабло Мари
4пзБергантиньос Алекс
21пзЭдуардо Экспозито
10пзКарлес Хиль
8пзВисенте Гомес
18нпКарлос Фернандес
7нпКике
13врНерео Чампанье
18зщКристиан
6зщКарлос Эрнандес
5зщХуан Форлин
3зщОсвальдо Аланис
11пзЭдгар Барсенас
24пзХавьер Муньос
20пзСерхио Техера
8пзРамон Фольч
22нпХоселу
17нпИбраима Бальде
Запасные игроки
11пз Федерико Картабия
20пзДидьер Морено
5пзПедро Москера
13врАдриан Ортола
3зщСауль
12зщМикеле Сомма
9нп Кристиан Сантос
23зщХосе Ангресола
14пзРичард Боатенг
2зщ Диего Йоханнессон
1врAlfonso Herrero Peinador
19зщКарлос Мартинес
33зщJavier Hernández Carrera
9нпХосе Верду Точе
События матча
21'
Домингуш Дуарте
Карлес Хиль
65'
Карлес Хиль
65'
Федерико Картабия
65'
Кристиан
65'
Хосе Ангресола
65'
Кике
Эдуардо Экспозито
73'
Карлос Фернандес
Федерико Картабия
74'
Хуан Форлин
74'
Ричард Боатенг
75'
Кике
Карлос Фернандес
79'
Серхио Техера
79'
Диего Йоханнессон
81'
Кике
81'
Дидьер Морено
84'
Бергантиньос Алекс
84'
Педро Москера
команда и в н п мячи очки
1 Осасуна 31 18 6 7 43-29 60
2 Альбасете 31 15 11 5 40-23 56
3 Гранада 29 15 9 5 36-18 54
4 Малага 30 14 9 7 31-22 51
5 Депортиво 30 12 14 4 39-22 50
6 Кадис 30 13 9 8 39-25 48
7 Мальорка 30 13 9 8 38-28 48
8 Овьедо 30 13 8 9 34-32 47
9 Альмерия 31 11 12 8 33-26 45
10 Алькоркон 31 12 7 12 31-31 43
11 Спортинг Хихон 30 11 9 10 33-28 42
12 Лас-Пальмас 30 9 14 7 34-32 41
13 Эльче 31 9 12 10 33-36 39
14 Нумансия 30 8 12 10 35-36 36
15 Сарагоса 30 8 10 12 31-36 34
16 Райо Махадаонда 30 9 6 15 27-41 33
17 Тенерифе 30 6 15 9 27-35 33
18 Луго 30 6 11 13 28-40 29
19 Эстремадура 30 6 9 15 33-41 27
20 Химнастик 30 6 6 18 18-44 24
21 Кордова 30 4 10 16 34-56 22
22 Реус Депортиу 26 5 6 15 16-32 21

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 1:060 ′ Сибирь
Чертаново 0:018 ′ Тамбов
Сочи 0:018 ′ СКА-Хабаровск
Шинник 0:018 ′ Армавир
Факел 0:018 ′ Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 0:018 ′ Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати