10 ноября 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
2:0
Стадион: «Рамон де Карранса», вместимость: 25033 зрителей.
Главный судья: Валентин Писарро Гомес (Испания)
Кадис
Реус Депортиу
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
7'
Мануэль Вальехо
50'
Деян Лекич
Хайро Искиердо
Стартовые составы
1врАльберто Сифуэнтес
4зщРоберто Корреа
2зщБриан Оливан
20зщСерхио Санчес
15зщМаркос Лопес
6пзХосе Мари
7пзСальва Санчес
5пзХон Гарридо
11пзХайро Искиердо
14нпДеян Лекич
29нпМануэль Вальехо
13врЭдгар Бадия
2зщÁngel Bastos Teijeira
28зщGonzalo Pereira Cejudo
5зщAlejandro Catena Marugán
4зщХесус Ольмо
3зщБорха Эррера
21пзХуан Домингес
23пзМарио Ортис
27пзAlfred Planas
11нпФрансиско Карбия
9нпМигель Линарес
Запасные игроки
21нпХосе Каррильо
24пзЭдуардо Рамос
17нпСалвадор Агра
13врДавид Хиль
8пзАлекс Фернандес
23пзАгер Акече
10нпАльберто Переа
10нпРикарду Ваз
19пзАлехандро Карбонель
39нпRubén Enri García
1врПоль Фрейшанет
15зщШакил Мур
30зщAdrián Guerrero
32зщMartí Vilà García
События матча
7'
Мануэль Вальехо
45'
Маркос Лопес
50'
Деян Лекич
Хайро Искиердо
67'
Alfred Planas
67'
Рикарду Ваз
68'
Gonzalo Pereira Cejudo
68'
Алехандро Карбонель
74'
Деян Лекич
74'
Хосе Каррильо
74'
Бриан Оливан
81'
Хон Гарридо
81'
Эдуардо Рамос
81'
Франсиско Карбия
81'
Rubén Enri García
90+1'
Мануэль Вальехо
90+1'
Салвадор Агра
команда и в н п мячи очки
1 Осасуна 35 21 7 7 50-33 70
2 Альбасете 35 17 13 5 48-28 64
3 Гранада 34 17 10 7 41-23 61
4 Малага 35 16 10 9 38-27 58
5 Кадис 34 15 11 8 48-30 56
6 Мальорка 34 15 10 9 46-32 55
7 Спортинг Хихон 35 14 11 10 37-29 53
8 Альмерия 35 13 13 9 41-30 52
9 Депортиво 34 12 15 7 42-29 51
10 Овьедо 34 13 11 10 39-38 50
11 Алькоркон 35 13 8 14 34-36 47
12 Эльче 35 11 13 11 37-39 46
13 Лас-Пальмас 35 9 16 10 38-42 43
14 Райо Махадаонда 35 11 7 17 36-48 40
15 Нумансия 35 9 13 13 39-46 40
16 Сарагоса 34 9 11 14 37-44 38
17 Тенерифе 34 7 16 11 33-42 37
18 Эстремадура 34 9 9 16 38-44 36
19 Луго 34 7 13 14 35-44 34
20 Химнастик 35 7 7 21 20-51 28
21 Кордова 35 5 12 18 41-67 27
22 Реус Депортиу 26 5 6 15 16-32 21

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ростов 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Краснодар
Рубин 19:30 Уфа
ЦСКА 19:30 Анжи
Зенит 21:00 Динамо М
Россия: Первый дивизион
Луч 12:00 Сочи
СКА-Хабаровск 12:00 Химки
Сибирь 15:00 Томь
Тюмень 15:00 Спартак-2
Краснодар-2 16:00 Ротор
Мордовия 18:00 Факел
Тамбов 18:15 Шинник
Армавир 18:30 Зенит-2
Чертаново 19:00 Авангард К
Нижний Новгород 19:00 Балтика

Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Арсенал
Манчестер Юнайтед 22:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетико М 20:30 Валенсия
Леганес 21:30 Атлетик Б
Эспаньол 21:30 Сельта
Леванте 22:30 Бетис
Италия: Кубок
Милан 21:45 Лацио
Германия: Кубок
Вердер 21:45 Бавария
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:45 Фортуна
ПЕК Зволле 20:45 Гронинген
НАК Бреда 21:45 Фейеноорд
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 20:00 Вольфсберг
ЛАСК 20:00 Штурм
Аустрия В 20:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Львов
Александрия 17:00 Мариуполь
Динамо К 18:30 Шахтёр Д
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Чикаго Файр
Коламбус Крю 02:30 Ди-Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Монреаль Импэкт
Миннесота Юнайтед 03:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Локомотив Тб
Динамо Бт 20:00 Сабуртало