3 ноября 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
0:0
Стадион: «Камп Ноу Мунисипаль», вместимость: 4847 зрителей.
Главный судья: Альваро Морено Арахон (Испания)
Реус Депортиу
Луго
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
13врЭдгар Бадия
2зщÁngel Bastos Teijeira
3зщБорха Эррера
28зщGonzalo Pereira Cejudo
4зщХесус Ольмо
5зщAlejandro Catena Marugán
21пзХуан Домингес
20пзЛуиш Густаву
23пзМарио Ортис
9нпМигель Линарес
11нпФрансиско Карбия
1врХуан Карлос
22зщЭду Кампабадаль
3зщВасилий Кравец
23зщМигел Виейра
4зщХосе Малагон
8пзФернандо Сеоане
24пзИриоме
5пзКарлос Пита
10пзАнтонио Кампильо
7нпКристиан Эррера
11нпДаниэль Эскрих
Запасные игроки
27пзAlfred Planas
10нпРикарду Ваз
1врПоль Фрейшанет
15зщШакил Мур
30зщAdrián Guerrero
19пзАлехандро Карбонель
39нпRubén Enri García
19пзХуан Муньис
16пзХосе Ласо
9нп Хонатан Мехия
13врАльберто Варо
6зщБернардо
12пзРамон Азиз
14нпЖан Мари Донгу
События матча
60'
Даниэль Эскрих
60'
Хуан Муньис
65'
Хуан Домингес
65'
Alfred Planas
68'
Борха Эррера
71'
Антонио Кампильо
71'
Хосе Ласо
77'
Франсиско Карбия
77'
Рикарду Ваз
78'
Василий Кравец
83'
Луиш Густаву
85'
Карлос Пита
86'
Фернандо Сеоане
87'
Ириоме
87'
Хонатан Мехия
команда и в н п мячи очки
1 Осасуна 31 18 6 7 43-29 60
2 Альбасете 31 15 11 5 40-23 56
3 Гранада 29 15 9 5 36-18 54
4 Малага 30 14 9 7 31-22 51
5 Депортиво 30 12 14 4 39-22 50
6 Кадис 30 13 9 8 39-25 48
7 Мальорка 30 13 9 8 38-28 48
8 Овьедо 30 13 8 9 34-32 47
9 Альмерия 31 11 12 8 33-26 45
10 Алькоркон 31 12 7 12 31-31 43
11 Спортинг Хихон 30 11 9 10 33-28 42
12 Лас-Пальмас 30 9 14 7 34-32 41
13 Эльче 31 9 12 10 33-36 39
14 Нумансия 30 8 12 10 35-36 36
15 Сарагоса 30 8 10 12 31-36 34
16 Райо Махадаонда 30 9 6 15 27-41 33
17 Тенерифе 30 6 15 9 27-35 33
18 Луго 30 6 11 13 28-40 29
19 Эстремадура 30 6 9 15 33-41 27
20 Химнастик 30 6 6 18 18-44 24
21 Кордова 30 4 10 16 34-56 22
22 Реус Депортиу 26 5 6 15 16-32 21

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 1:0пер. Сибирь
Чертаново 14:00 Тамбов
Сочи 14:00 СКА-Хабаровск
Шинник 14:00 Армавир
Факел 14:00 Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 14:00 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати