4 ноября 2018 года, воскресенье, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
0:2
Стадион: «Ла-Ромареда», вместимость: 34596 зрителей.
Главный судья: Иньяки Виканди Гарридо (Португалете, Испания)
Сарагоса
Гранада
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Федерико Вико
38'
Альваро Вадильо
Стартовые составы
1вр Кристиан Альварес
2зщАльберто Бенито
3зщДаниэль Ласуре
6зщ Симоне Гриппо
5зщДиогу Вердашка
12пзJames Omonigho Igbekeme
15пзОливер Буфф
16пзИньиго Эгварас
8пзХорхе Помбо
21пзАльберто Сапатер
20нпМарк Гуаль
1врРуи Силва
16зщВиктор Диас
3зщАлекс Мартинес
6зщХерман Санчес
5зщХосе Мартинес
19пзАнхель Монторо
7пзАльваро Вадильо
8пзФеде
14пзФедерико Вико
9пзАлехандро Посо
11нпРодри
Запасные игроки
24зщАлекс Муньос
22зщJulián Javier Delmás Germán
29пзAlberto Soro Álvarez
13врАльваро Лопес
17зщКарлос Ньето
10пзХавьер Рос
18пзДиего Агирре
15пзНиколас Агирре
23пзАльберто Мартин
20нпАдриан Рамос
13врАарон Эскандель
17зщКини
10пзАнтонио Пуэртас
24пзJosé Antonio González Estrada
События матча
16'
Федерико Вико
29'
Симоне Гриппо
29'
Алекс Муньос
37'
Альберто Бенито
38'
Альваро Вадильо
43'
Альберто Бенито
45+1'
Кристиан Альварес
46'
Оливер Буфф
46'
Julián Javier Delmás Germán
47'
Феде
62'
Анхель Монторо
64'
Альваро Вадильо
64'
Николас Агирре
69'
Феде
69'
Альберто Мартин
75'
Марк Гуаль
75'
Alberto Soro Álvarez
83'
Родри
83'
Адриан Рамос
команда и в н п мячи очки
1 Осасуна 31 18 6 7 43-29 60
2 Альбасете 31 15 11 5 40-23 56
3 Гранада 29 15 9 5 36-18 54
4 Малага 30 14 9 7 31-22 51
5 Депортиво 30 12 14 4 39-22 50
6 Кадис 30 13 9 8 39-25 48
7 Мальорка 30 13 9 8 38-28 48
8 Овьедо 30 13 8 9 34-32 47
9 Альмерия 31 11 12 8 33-26 45
10 Алькоркон 31 12 7 12 31-31 43
11 Спортинг Хихон 30 11 9 10 33-28 42
12 Лас-Пальмас 30 9 14 7 34-32 41
13 Эльче 31 9 12 10 33-36 39
14 Нумансия 30 8 12 10 35-36 36
15 Сарагоса 30 8 10 12 31-36 34
16 Райо Махадаонда 30 9 6 15 27-41 33
17 Тенерифе 30 6 15 9 27-35 33
18 Луго 30 6 11 13 28-40 29
19 Эстремадура 30 6 9 15 33-41 27
20 Химнастик 30 6 6 18 18-44 24
21 Кордова 30 4 10 16 34-56 22
22 Реус Депортиу 26 5 6 15 16-32 21

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 0:043 ′ Сибирь
Чертаново 14:00 Тамбов
Сочи 14:00 СКА-Хабаровск
Шинник 14:00 Армавир
Факел 14:00 Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 14:00 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати