3 ноября 2018 года, суббота, 22:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Гран Канария», вместимость: 31250 зрителей.
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания)
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания)
Лас-Пальмас
Депортиво
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
48'
Иньиго Руис
Тана 90+6'
Домингуш Дуарте
Кике |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
29'
Карлос Фернандес
46'
Рубен Кастро
46'
Тана
48'
Иньиго Руис
Тана 56'
Сауль
56'
Диего Кабальо
57'
Альваро Лемос
60'
Дейвид
68'
Педро
68'
Кристиан Сантос
68'
Давид Тимор
71'
Диего Кабальо
75'
Иньиго Руис
75'
Даниэль Кастельяно
77'
Бергантиньос Алекс
77'
Карлес Хиль
85'
Хавьер Кастельяно
85'
Майкел Меса
87'
Домингуш Дуарте
90+6'
Домингуш Дуарте
Кике |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Осасуна | 41 | 25 | 9 | 7 |
|
84 |
2 | Гранада | 41 | 21 | 13 | 7 |
|
76 |
3 | Малага | 41 | 20 | 11 | 10 |
|
71 |
4 | Альбасете | 42 | 19 | 14 | 9 |
|
71 |
5 | Мальорка | 41 | 18 | 12 | 11 |
|
66 |
6 | Депортиво | 41 | 16 | 17 | 8 |
|
65 |
7 | Кадис | 41 | 15 | 16 | 10 |
|
61 |
8 | Овьедо | 41 | 16 | 12 | 13 |
|
60 |
9 | Альмерия | 42 | 15 | 15 | 12 |
|
60 |
10 | Спортинг Хихон | 41 | 15 | 13 | 13 |
|
58 |
11 | Эльче | 42 | 13 | 16 | 13 |
|
55 |
12 | Лас-Пальмас | 42 | 12 | 18 | 12 |
|
54 |
13 | Эстремадура | 41 | 13 | 11 | 17 |
|
50 |
14 | Алькоркон | 41 | 13 | 10 | 18 |
|
49 |
15 | Сарагоса | 41 | 12 | 12 | 17 |
|
48 |
16 | Тенерифе | 41 | 10 | 17 | 14 |
|
47 |
17 | Нумансия | 41 | 10 | 16 | 15 |
|
46 |
18 | Луго | 41 | 9 | 17 | 15 |
|
44 |
19 | Райо Махадаонда | 41 | 11 | 9 | 21 |
|
42 |
20 | Химнастик | 42 | 9 | 9 | 24 |
|
36 |
21 | Кордова | 41 | 6 | 13 | 22 |
|
31 |
22 | Реус Депортиу | 26 | 5 | 6 | 15 |
|
21 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |