Испания Сегунда 2018-2019
4 ноября 2018 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
2:1
Стадион: «Уэгос Медитерранеос», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Сауль Айс Рейх (Испания)
Альмерия
Спортинг Хихон
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Пабло Перес
Урош Джюрджевич
36'
Альваро Хименес
73'
Андони Лопес
César de la Hoz López
Стартовые составы
1врРене Роман
4зщХосе Ромера
18зщАндони Лопес
3зщЛюсьен Овона
24зщ Эстебан Савельич
6пзCésar de la Hoz López
23пзХоакин Арсура
10пзХуан Карлос
17нпХосе Корпас
20нпАльваро Хименес
14нпLuis Jesús Rioja González
13врДиего Мариньо
18зщАндреш Жералдеш
2зщФрансиско Молинеро
24зщАлехандро Перес
6зщ Жан-Сильвен Бабен
20пзКристиан Сальвадор
10пзКарлос Кармона
8пзЭрнан
22пзПабло Перес
17пзРобин Лод
23нпУрош Джюрджевич
Запасные игроки
8пзJosé Manuel Núñez Martín
12пзХуан Нарваэс
19нпSekou Gassama Cissokho
13врФернандо Мартинес
5зщАнхель Трухильо
29зщIván Martos Campillo
36пзMario Nicolás Abenza
12пзАльваро Хименес
29нпНефтали Манзамби
14пзIgnacio Méndez Navia Fernández
30врChristian Joel Sánchez Leal
4зщХуан Родригес
15зщРоберто Канелья
5пзИсаак Кофи
События матча
10'
Пабло Перес
Урош Джюрджевич
35'
Франсиско Молинеро
36'
Альваро Хименес
41'
Люсьен Овона
64'
Хуан Карлос
64'
Luis Jesús Rioja González
64'
José Manuel Núñez Martín
64'
Хуан Нарваэс
67'
Робин Лод
67'
Альваро Хименес
73'
Андони Лопес
César de la Hoz López
74'
Андони Лопес
77'
Пабло Перес
77'
Нефтали Манзамби
80'
Эрнан
80'
Ignacio Méndez Navia Fernández
89'
Альваро Хименес
89'
Sekou Gassama Cissokho
90+1'
Кристиан Сальвадор
команда и в н п мячи очки
1 Гранада 21 11 7 3 28-14 40
2 Малага 21 12 3 6 24-16 39
3 Альбасете 21 10 9 2 30-18 39
4 Депортиво 21 9 9 3 31-17 36
5 Алькоркон 21 10 5 6 22-15 35
6 Осасуна 21 10 5 6 27-24 35
7 Кадис 21 9 6 6 28-17 33
8 Мальорка 21 9 6 6 26-19 33
9 Овьедо 21 8 6 7 24-26 30
10 Альмерия 21 7 8 6 25-21 29
11 Лас-Пальмас 21 6 10 5 28-26 28
12 Спортинг Хихон 21 6 9 6 20-18 27
13 Эльче 21 5 9 7 20-26 24
14 Луго 21 5 8 8 19-21 23
15 Нумансия 21 5 8 8 23-27 23
16 Райо Махадаонда 21 6 4 11 16-26 22
17 Сарагоса 21 5 7 9 22-28 22
18 Тенерифе 21 4 10 7 18-25 22
19 Эстремадура 21 5 6 10 28-30 21
20 Реус Депортиу 21 5 6 10 16-27 21
21 Кордова 21 3 9 9 24-37 18
22 Химнастик 21 4 4 13 13-34 16

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед