Испания Сегунда 2018-2019
24 сентября 2018 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
2:1
Стадион: «Риасор», вместимость: 34600 зрителей.
Главный судья: Альваро Морено Арахон (Испания)
События матча
68'
Кике
77'
Кике
Эдуардо Экспозито
90+1'
Анхель Монторо
Стартовые составы
1врДаниэль Хименес
2зщДавид Симон
3зщСауль
6зщДомингуш Дуарте
22зщПабло Мари
5пзПедро Москера
20пзДидьер Морено
10пзКарлес Хиль
8пзВисенте Гомес
7нпКике
18нпКарлос Фернандес
1врРуи Силва
16зщВиктор Диас
3зщАлекс Мартинес
6зщХерман Санчес
5зщХосе Мартинес
19пзАнхель Монторо
7пзАльваро Вадильо
8пзФеде
14пзФедерико Вико
10пзАнтонио Пуэртас
20нпАдриан Рамос
Запасные игроки
21пзЭдуардо Экспозито
11пз Федерико Картабия
4пзБергантиньос Алекс
13врАдриан Ортола
12зщМикеле Сомма
24зщЭнеко Боведа
9нп Кристиан Сантос
9пзАлехандро Посо
11нпРодри
26нпХуан Виктория
13врАарон Эскандель
17зщКини
23пзАльберто Мартин
24пзJosé Antonio González Estrada
События матча
60'
Дидьер Морено
60'
Эдуардо Экспозито
63'
Федерико Вико
63'
Алехандро Посо
68'
Кике
74'
Карлес Хиль
74'
Федерико Картабия
74'
Адриан Рамос
74'
Родри
77'
Кике
Эдуардо Экспозито
83'
Альваро Вадильо
83'
Хуан Виктория
89'
Пабло Мари
90+1'
Кике
90+1'
Бергантиньос Алекс
90+1'
Анхель Монторо
команда и в н п мячи очки
1 Малага 18 11 2 5 22-13 35
2 Гранада 17 10 4 3 25-12 34
3 Алькоркон 17 10 3 4 20-9 33
4 Депортиво 17 8 8 1 28-12 32
5 Альбасете 17 8 7 2 25-15 31
6 Кадис 18 8 5 5 24-15 29
7 Мальорка 17 7 6 4 23-16 27
8 Осасуна 17 7 5 5 21-18 26
9 Альмерия 17 6 5 6 20-18 23
10 Овьедо 17 6 5 6 20-23 23
11 Лас-Пальмас 17 5 8 4 22-20 23
12 Спортинг Хихон 17 5 7 5 17-15 22
13 Нумансия 17 5 6 6 18-20 21
14 Райо Махадаонда 17 6 2 9 14-21 20
15 Луго 17 5 4 8 17-19 19
16 Эстремадура 17 4 5 8 23-26 17
17 Тенерифе 17 3 8 6 14-21 17
18 Эльче 17 3 8 6 13-21 17
19 Реус Депортиу 17 4 4 9 11-24 16
20 Сарагоса 17 3 7 7 17-21 16
21 Кордова 17 2 7 8 18-33 13
22 Химнастик 17 2 4 11 11-31 10

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 15:30 Эвертон
Кристал Пэлас 18:00 Лестер Сити
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 18:00 Бёрнли
Уотфорд 18:00 Кардифф Сити
Вулверхэмптон 18:00 Борнмут
Фулхэм 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Реал Сосьедад
Вальядолид 18:15 Атлетико М
Реал Мадрид 20:30 Райо Вальекано
Эйбар 22:45 Валенсия

Италия: Серия А
Интер М 20:00 Удинезе
Торино 22:30 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 17:30 Боруссия М
Штутгарт 17:30 Герта
Аугсбург 17:30 Шальке-04
Ганновер-96 17:30 Бавария
Фортуна 17:30 Фрайбург
Боруссия Д 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Реймс 22:00 Страсбург
Марсель 00:00 Бордо
Португалия: Примейра
Боавишта 18:30 Тондела
Авеш 21:00 Витория Гимарайнш
Санта-Клара 23:30 Порту
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 21:45 Эксельсиор
Хераклес 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Брюгге
Эйпен 22:00 Руайаль Эксель Мускрон
Локерен 22:00 Сент-Трюйден
Антверпен 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Коньяспор 16:00 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Штурм 19:00 Адмира Ваккер
ЛАСК 19:00 Маттерсбург
Ваккер 19:00 Вольфсберг
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Базель
Тун 21:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 17:00 Слован Л
Опава 17:00 Млада Болеслав
Пршибрам 19:00 Спарта П
Дания: Суперлига
Раннерс 18:00 Вайле
Шотландия: Премьер-лига
Килмарнок 18:00 Данди
Сент-Джонстон 18:00 Мазервелл
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 2:0 Сентрал Кост Маринерс
Вестерн Сидней Уондерерс 1:2 Сидней