24 сентября 2017 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
0:2
Стадион: «Торпедо», вместимость: 18500 зрителей.
Главный судья: Владислав Рыбаков (Ульяновск, Россия)
События матча
57'
Сергей Вахтеев
77'
Юрий Пугачев
Стартовые составы
16врРуслан Дорофеев
4зщРодион Казаков
37зщАлександр Монов
7зщПавел Горбунов
4зщСергей Божин
88зщИван Шалоников
18зщАлексей Чуравцев
33пзСемен Корольков
14нпСергей Вахтеев
5нпПавел Сафронов
10нпРуслан Суанов
16врАндрей Голубев
22зщВладимир Яцук
37зщАлександр Теняев
13зщРоман Семякин
23зщДмитрий Голубев
77зщМихаил Петров
10зщВасилий Панев
4зщАнтон Бочаров
14пзМаксим Малаховский
18нпДаниил Наговицин
7нпЮрий Пугачев
Запасные игроки
69зщЛеонид Фурцев
41пзДенис Сазонов
26зщАндрей Веселов
96зщАлександр Копылов
61зщВладислав Рябов
1врСергей Волков
9пзИлья Михеев
17пзТимур Коблов
99пзДенис Сиднев
12пзЕвгений Приймак
15зщВладимир Ярославцев
45врВсеволод Ермаков
8зщАлексей Макушкин
33пзРоман Джигкаев
20пзНикита Шибаев
29нпАлександр Русских
17нпВячеслав Чадов
События матча
50'
Павел Горбунов
50'
Леонид Фурцев
57'
Сергей Вахтеев
61'
Иван Шалоников
61'
Денис Сазонов
62'
Сергей Божин
66'
Михаил Петров
69'
Павел Сафронов
69'
Андрей Веселов
71'
Родион Казаков
71'
Александр Копылов
73'
Александр Монов
73'
Владислав Рябов
75'
Даниил Наговицин
75'
Владимир Ярославцев
77'
Юрий Пугачев
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 0:045 ′ Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави