27 июля 2017 года, четверг, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
3:0
Стадион: «Центральный», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Александр Сединкин (Омск, Россия)
События матча
13'
Денис Замятин
20'
Максим Румянцев
36'
Никита Печенкин
Стартовые составы
16врСергей Глазков
3зщВиктор Курышев
17зщАлексей Брызгалов
12зщВиталий Коркин
6пзНикита Печенкин
8пзДенис Замятин
10пзСергей Игнатьев
20пзМаксим Румянцев
27пзПавел Крыжевских
22нпДенис Урывков
26нпНикита Жданкин
55врДмитрий Чванов
75зщВиктор Черязов
21зщДенис Кайков
54зщВадим Билюков
44зщСтепан Оплеснин
37пзСергей Митренко
70пзДинар Хайбуллин
71пзДмитрий Рудаков
80пзИлья Алтышев
25пзДенис Макаров
93нпМихаил Кукушкин
Запасные игроки
4зщВалерий Федосюк
9пзНикита Зырянов
7пзВладислав Дубровский
23нпДмитрий Смирнов
5зщИлья Сальников
86врЕвгений Усирков
25зщАртем Гафнер
11пзАльфред Юмасултанов
24нпДмитрий Быстров
14нпМаксим Волостных
95нпИшхан Галоян
38зщДаниил Криворучко
92зщДенис Феденко
69нпАлександр Матвейчук
43пзИгорь Епифанов
88врВладислав Трубицын
89зщСтанислав Иванов
События матча
13'
Денис Замятин
20'
Максим Румянцев
22'
Алексей Брызгалов
30'
Сергей Митренко
36'
Никита Печенкин
46'
Алексей Брызгалов
46'
Денис Урывков
46'
Валерий Федосюк
46'
Никита Зырянов
65'
Динар Хайбуллин
65'
Ишхан Галоян
66'
Сергей Игнатьев
69'
Сергей Игнатьев
69'
Владислав Дубровский
70'
Сергей Митренко
70'
Даниил Криворучко
73'
Денис Макаров
78'
Дмитрий Рудаков
78'
Денис Феденко
80'
Максим Румянцев
80'
Дмитрий Смирнов
86'
Виталий Коркин
86'
Илья Сальников
86'
Михаил Кукушкин
86'
Александр Матвейчук
90'
Илья Алтышев
90'
Игорь Епифанов
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави