Россия Зона юг 2017-2018
16 мая 2018 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
1:0
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Александр Борисов (Самара, Россия)
События матча
90+1'
Алексей Татаев
Стартовые составы
39врМатвей Сафонов
40зщАндрей Ивашин
41зщАлексей Татаев
82зщСергей Бородин
45зщИгорь Парадин
50пзАртём Голубев
62пзАлекс Мацукатов
47пзДаниил Уткин
93пзМагомед-Шапи Сулейманов
67нпМаксим Кутовой
85нпИван Игнатьев
88врСтепан Сикач
33зщВасилий Черов
93зщРуслан Джамалутдинов
79зщАлексей Гречкин
17зщАндрей Демченко
13пзФедор Шереметов
8пзСергей Шаров
4пзАлександр Моргунов
10пзАртём Геворкян
19нпАлександр Подбельцев
11нпИлья Белоус
Запасные игроки
53пзАлександр Черников
72нпРустам Халназаров
65зщНиколай Бочко
87пз Арутюн Григорян
61зщИлья Мартынов
66врДенис Адамов
74пзЭдуард Сперцян
81пзЛеон Сабуа
71нпАлександр Бутенко
27пзАндрей Мендель
15нпРоман Хибаба
22пзФилипп Черкасов
90нпДмитрий Воробьёв
3пзХасан Ахриев
96врВладислав Шевченко
55зщСергей Горелов
95пзВиктор Чувилов
11пзДато Черткоев
93нпИлья Стефанович
События матча
35'
Сергей Шаров
35'
Андрей Мендель
39'
Артём Голубев
46'
Алекс Мацукатов
46'
Максим Кутовой
46'
Александр Черников
46'
Рустам Халназаров
46'
Руслан Джамалутдинов
46'
Роман Хибаба
58'
Александр Подбельцев
58'
Филипп Черкасов
62'
Артём Геворкян
62'
Дмитрий Воробьёв
63'
Александр Моргунов
66'
Игорь Парадин
71'
Игорь Парадин
71'
Николай Бочко
72'
Магомед-Шапи Сулейманов
72'
Арутюн Григорян
77'
Александр Моргунов
77'
Хасан Ахриев
80'
Александр Черников
82'
Сергей Бородин
82'
Илья Мартынов
90+1'
Алексей Татаев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 0:1 Локомотив М
37 ′ Гжегож Крыховяк
Зенит 4:1 Урал
6 ′ Юрий Бавин
12 ′ Себастьян Дриусси
16 ′ Себастьян Дриусси
78 ′ Артём Дзюба
89 ′ Леандро Паредес
Ростов 2:0
пер.
Енисей
31 ′ Бьорн Сигурдарсон
35 ′ Бьорн Сигурдарсон
Россия: Первый дивизион
Спартак-2 2:0 Ротор
86 ′ Силванус Нимели
90+3 ′ Егор Рудковский

Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:3 Уотфорд
3 ′ Андре Грэй
6 ′ Джеймс Тарковски
48 ′ Трой Дини
51 ′ Уилл Хьюз
Манчестер Сити 6:1 Хаддерсфилд Таун
25 ′ Серхио Агуэро
31 ′ Габриэл Жезус
35 ′ Серхио Агуэро
43 ′ Йон Горенц-Станкович
48 ′ Давид Сильва
75 ′ Серхио Агуэро
84 ′ Теренс Конголо
Брайтон энд Хоув Альбион 3:2 Манчестер Юнайтед
25 ′ Гленн Мюррей
27 ′ Шейн Даффи
34 ′ Ромелу Лукаку
44 ′ Паскаль Гросс
90+5 ′ Поль Погба
Испания: Примера
Эйбар 1:2 Уэска
5 ′ Алехандро Гальяр
40 ′ Алехандро Гальяр
69 ′ Гонсало Эскаланте
Райо Вальекано 0:3
50 ′
Севилья
15 ′ Франко Васкес
31 ′ Андре Силва
45+1 ′ Андре Силва
Реал Мадрид 23:15 Хетафе
Италия: Серия А
Торино 0:1 Рома
89 ′ Эдин Джеко
Болонья 0:0
пер.
СПАЛ
Эмполи 1:0
пер.
Кальяри
14 ′ Раде Крунич
Парма 0:0
пер.
Удинезе
Сассуоло 1:0
пер.
Интер М
27 ′ Доменико Берарди
Германия: Кубок
Штайнбах 1:2 Аугсбург
14 ′ Марко Рихтер
55 ′ Nico Herzig
65 ′ Андре Хан
Динамо Б 1:9 Кёльн
19 ′ Patrik Twardzik
21 ′ Симон Теродде
34 ′ Симон Теродде
41 ′ Симон Теродде
44 ′ Доминик Дрекслер
58 ′ Марсель Риссе
61 ′ Венсан Козьелло
66 ′ Доминик Дрекслер
75 ′ Симон Теродде
86 ′ Луис Шауб
Виктория 1904 1:3 РБ Лейпциг
39 ′ Тимм Голлей
60 ′ Юссуф Поульсен
69 ′ Эмиль Форсберг
90+3 ′ Жан-Кевин Огустен
Карлсруэ 0:6 Ганновер-96
17 ′ Кевин Виммер
31 ′ Ихлас Бебу
41 ′ Никлас Фуллкруг
51 ′ Такума Асано
85 ′ Hendrik Weydandt
90 ′ Hendrik Weydandt
Хастедт 1:11 Боруссия М
2 ′ Торган Азар
8 ′ Алассан Плеа
15 ′ Раффаэл
30 ′ Раффаэл
39 ′ Флориан Нойхаус
42 ′ Торган Азар
50 ′ Алассан Плеа
56 ′ Йонас Хофман
66 ′ Раффаэл
78 ′ Алассан Плеа
84 ′ Торган Азар
88 ′ Diyar Kücük
Франция: Лига 1
Страсбург 1:1 Сент-Этьен
55 ′ Антони Гонсальвес
88 ′ Махтар Гейе
Тулуза 2:1 Бордо
44 ′ Аарон Исека
50 ′ Франсуа Камано
67 ′ Матьё Доссеви
Ним 0:0
20 ′
Марсель
Португалия: Примейра
Белененсеш 1:2 Порту
26 ′ Диогу Лейте
46 ′ Отавио
55 ′ Гомеш Фреди
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 3:0 Эксельсиор
17 ′ Робин ван Перси
77 ′ Йерри Юсте
89 ′ Ян-Ари ван дер Хейден
Эммен 1:4 АЗ Алкмар
15 ′ Мирон Боадю
17 ′ Ник Баккер
37 ′ Томас Ауэян
43 ′ Уссама Идрисси
71 ′ Уссама Идрисси
Херенвен 1:1 Витесс
26 ′ Михел Влап
81 ′ Тим Матавж
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 1:1 Брюгге
66 ′ Руд Вормер
84 ′ Фарис Арун
Генк 3:1 Шарлеруа
27 ′ Кристиан Бенавенте
45+1 ′ Йере Уронен
77 ′ Мбвана Самата
90+5 ′ Мбвана Самата
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 1:3 Бешикташ
16 ′ Ясмин Щук
53 ′ Гёкхан Генюл
76 ′ Альваро Негредо
86 ′ Рикарду Куарежма
Галатасарай 0:0
35 ′
Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Десна 2:2 Карпаты
25 ′ Денис Безбородько
42 ′ Денис Фаворов
58 ′ Денис Мирошниченко
80 ′ Ади Мехремич
Заря 0:0 Олимпик Д
Ворскла 2:1 Мариуполь
21 ′ Руслан Фомин
29 ′ Владислав Кулач
88 ′ Павел Полегенько
Чехия: Высшая лига
Спарта П 2:2 Пршибрам
6 ′ Мирослав Слепичка
38 ′ Гуэлор Канга Каку
69 ′ Александру Кипчу
86 ′ Эммануэль Антви
Норвегия: Типпелига
Стабек 3:1 Мольде
7 ′ Вадим Демидов
42 ′ Франк Боли
55 ′ Франк Боли
66 ′ Эйрик Хестад
Кристиансунн 0:2 Русенборг
65 ′ Андерс Конрадссен
72 ′ Иссам Жебали
Волеренга 1:0
65 ′
Тромсё
6 ′ Бор Финне
Дания: Суперлига
Орхус 1:1 Копенгаген
38 ′ Йенс Стаге
90+2 ′ Виктор Фишер
Брондбю 0:1 Эсбьерг
86 ′ Юрий Яковенко
США: MLS Высшая лига
Ди-Си Юнайтед 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Лос-Анджелес 05:00 Колорадо Рэпидз