16 мая 2018 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
1:0
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Александр Борисов (Самара, Россия)
События матча
90+1'
Алексей Татаев
Стартовые составы
39врМатвей Сафонов
40зщАндрей Ивашин
41зщАлексей Татаев
82зщСергей Бородин
45зщИгорь Парадин
50пзАртём Голубев
62пзАлекс Мацукатов
47пзДаниил Уткин
93пзМагомед-Шапи Сулейманов
67нпМаксим Кутовой
85нпИван Игнатьев
88врСтепан Сикач
33зщВасилий Черов
93зщРуслан Джамалутдинов
79зщАлексей Гречкин
17зщАндрей Демченко
13пзФедор Шереметов
8пзСергей Шаров
4пзАлександр Моргунов
10пзАртём Геворкян
19нпАлександр Подбельцев
11нпИлья Белоус
Запасные игроки
53пзАлександр Черников
72нпРустам Халназаров
65зщНиколай Бочко
87пз Арутюн Григорян
61зщИлья Мартынов
66врДенис Адамов
74пзЭдуард Сперцян
81пзЛеон Сабуа
71нпАлександр Бутенко
27пзАндрей Мендель
15нпРоман Хибаба
22пзФилипп Черкасов
90нпДмитрий Воробьёв
3пзХасан Ахриев
96врВладислав Шевченко
55зщСергей Горелов
95пзВиктор Чувилов
11пзДато Черткоев
93нпИлья Стефанович
События матча
35'
Сергей Шаров
35'
Андрей Мендель
39'
Артём Голубев
46'
Алекс Мацукатов
46'
Максим Кутовой
46'
Александр Черников
46'
Рустам Халназаров
46'
Руслан Джамалутдинов
46'
Роман Хибаба
58'
Александр Подбельцев
58'
Филипп Черкасов
62'
Артём Геворкян
62'
Дмитрий Воробьёв
63'
Александр Моргунов
66'
Игорь Парадин
71'
Игорь Парадин
71'
Николай Бочко
72'
Магомед-Шапи Сулейманов
72'
Арутюн Григорян
77'
Александр Моргунов
77'
Хасан Ахриев
80'
Александр Черников
82'
Сергей Бородин
82'
Илья Мартынов
90+1'
Алексей Татаев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 1:3пер. Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 1:070 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:070 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:070 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:070 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:070 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:070 ′ Одд
Саннефьорд 0:070 ′ Викинг
Будё-Глимт 2:070 ′ Тромсё
Мольде 2:070 ′ Кристиансунн
Викинг 2:170 ′ Бранн
Одд 0:070 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:0пер. АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 1:170 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:028 ′ Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори