28 апреля 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
5:0
Стадион: «Центральный», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Владимир Шамара (Ростов-на-Дону, Россия)
События матча
9'
Владислав Фулга
45'
Алексей Кузнецов
66'
Алексей Кузнецов
78'
Евгений Касьянов
89'
Станислав Резников
Стартовые составы
1врМаксим Швагирев
2зщАнатолий Пуляев
5зщАлексей Кузнецов
13зщАртур Ахмеджанов
6зщСтанислав Резников
20пзВладислав Фулга
18пзВладимир Ридель
7пз Артур Миносян
24пзИван Селеменев
21пзНикита Чалый
9нпНиколай Бояринцев
13врЭдуард Байчора
4зщАнатолий Бакланов
88зщРустем Халиуллин
26зщВиктор Гараев
77пзЕвгений Наталич
33пзМаксим Волков
94пзСергей Сечин
90пзЕвгений Стуканов
77пзВалиабдула Магомедов
27нпНури Абдоков
9нп Михаил Маркосов
Запасные игроки
15пзНикита Панамарев
25нпЕвгений Касьянов
10пзКирилл Кочубей
23пзДенис Неклюдов
17нпАлександр Батаев
16врСтанислав Черчесов
11пзДмитрий Бакай
26пзРафаил Мирзаханян
19нпСергей Сердюков
11нпАким Абдоков
17пзВиталий Кириченко
8нпАлексей Шеляков
7пзАлександр Супрун
1врМихаил Артюх
94зщДмитрий Муратов
8пзДавид Тодуа
События матча
9'
Владислав Фулга
16'
Артур Миносян
29'
Рустем Халиуллин
45'
Алексей Кузнецов
46'
Иван Селеменев
46'
Никита Панамарев
46'
Валиабдула Магомедов
46'
Сергей Сердюков
62'
Нури Абдоков
62'
Аким Абдоков
64'
Евгений Наталич
64'
Виталий Кириченко
66'
Алексей Кузнецов
67'
Николай Бояринцев
67'
Евгений Касьянов
69'
Максим Волков
69'
Алексей Шеляков
73'
Владимир Ридель
75'
Алексей Шеляков
78'
Владислав Фулга
78'
Кирилл Кочубей
78'
Евгений Касьянов
80'
Артур Миносян
80'
Денис Неклюдов
80'
Евгений Стуканов
81'
Сергей Сечин
81'
Александр Супрун
85'
Анатолий Пуляев
86'
Никита Чалый
86'
Александр Батаев
88'
Алексей Шеляков
89'
Станислав Резников
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 0:0пер. Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави