28 апреля 2018 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Локомотив - ДЮСШ №2», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Сергей Смирнов (Кисловодск, Россия)
События матча
45'
Даниил Бочкарёв
48'
Дмитрий Савин
90+1'
Иван Донсков
Стартовые составы
30врНикита Пузеев
20зщАнтон Кузнецов
14зщДанил Чернов
4зщОлег Фадеев
2зщЕвгений Охрименко
13зщДауд Далиев
19пзКирилл Басов
11пзИлья Захаров
7пзДмитрий Савин
17нпИван Донсков
9нпИлья Молтенинов
16врАрсен Сиукаев
26зщДанила Кравченко
6зщПётр Янзин
10зщЮрий Дмитриенко
23зщТаймураз Гояев
8зщДаниил Соколов
97зщДаниил Бочкарёв
11пзМаксим Малыш
77пзАлександр Борисов
5пзДаниил Феоктистов
19нпЮрий Федосеев
Запасные игроки
24зщРоман Романов
18пзАлексей Николаев
10нпРоман Ходунов
22зщПавел Зензура
10пзМаксим Крюков
1врСергей Воронин
9зщНикита Бастрон
2зщЛев Бабурин
21пзАлександр Орлов
18пзАлександр Чумаченко
8пзДмитрий Михайленко
23пзДенис Селищев
97зщВалентин Солодаренко
21нпКонстантин Колесников
29пзНикита Марков
События матча
38'
Данила Кравченко
45'
Даниил Бочкарёв
46'
Данил Чернов
46'
Роман Романов
48'
Дмитрий Савин
58'
Юрий Федосеев
60'
Таймураз Гояев
60'
Дмитрий Михайленко
65'
Дмитрий Савин
65'
Алексей Николаев
68'
Илья Молтенинов
68'
Роман Ходунов
73'
Кирилл Басов
73'
Павел Зензура
77'
Юрий Федосеев
77'
Денис Селищев
79'
Александр Борисов
79'
Валентин Солодаренко
82'
Даниил Соколов
83'
Юрий Дмитриенко
83'
Константин Колесников
85'
Илья Захаров
85'
Максим Крюков
87'
Олег Фадеев
90'
Максим Малыш
90'
Никита Марков
90+1'
Иван Донсков
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 0:023 ′ Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 20:00 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 0:023 ′ Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 0:023 ′ Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 3:1пер. Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 1:023 ′ Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:08 ′ Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 0:123 ′ Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:1 Аустрия В
Адмира Ваккер 2:0 Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:1 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:138 ′ Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:3 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 2:2 Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:0пер. Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:123 ′ ОФИ
Волос 1:023 ′ Ларисса
Панетоликос 0:223 ′ Атромитос
ПАС 0:023 ′ Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:1 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 2:065 ′ Кальмар
Эребру 1:065 ′ Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 0:038 ′ Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:2 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед