21 апреля 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
1:0
Стадион: «Динамо», вместимость: 15982 зрителей.
Главный судья: Владимир Шамара (Ростов-на-Дону, Россия)
События матча
53'
Михаил Маркосов
Стартовые составы
13врЭдуард Байчора
4зщАнатолий Бакланов
17зщАлександр Сидоричев
88зщРустем Халиуллин
26зщВиктор Гараев
90пзЕвгений Стуканов
33пзМаксим Волков
94пзСергей Сечин
77пзВалиабдула Магомедов
27нпНури Абдоков
9нп Михаил Маркосов
1врМаксим Бориско
93зщДмитрий Новак
65зщДаниил Маругин
85зщВладислав Пучков
72зщЕгор Тесленко
65зщБогдан Кейян
96пзРуслан Каусаров
81пзМаксим Сидоров
70пзАлександр Джумаев
89пзДаниил Катаев
60нпЮрий Митрохин
Запасные игроки
19нпСергей Сердюков
11нпАким Абдоков
8пзДавид Тодуа
8нпАлексей Шеляков
1врМихаил Артюх
88зщДаниил Колесников
77пзЕвгений Наталич
17пзВиталий Кириченко
7пзАлександр Супрун
26пзГригорий Даниелян
73нпНикита Скуридин
77пзИлья Азявин
86пзКирилл Волчков
90зщГеоргий Крапивка
90нпДаниил Седнев
82врИгорь Иванов
События матча
9'
Александр Сидоричев
34'
Даниил Катаев
34'
Никита Скуридин
46'
Валиабдула Магомедов
46'
Сергей Сердюков
53'
Михаил Маркосов
59'
Юрий Митрохин
59'
Илья Азявин
59'
Максим Волков
62'
Михаил Маркосов
63'
Богдан Кейян
63'
Кирилл Волчков
64'
Нури Абдоков
67'
Владислав Пучков
67'
Георгий Крапивка
75'
Александр Джумаев
79'
Евгений Стуканов
79'
Аким Абдоков
83'
Максим Сидоров
83'
Даниил Седнев
90'
Сергей Сечин
90'
Михаил Маркосов
90'
Давид Тодуа
90'
Алексей Шеляков
90+1'
Давид Тодуа
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 12:00 Сочи
Уфа 14:00 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Текстильщик
Спартак-2 14:00 Иртыш
Оренбург 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Шинник
Краснодар-2 14:00 Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Антальяспор
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ