14 апреля 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
0:0
Стадион: «Дружба», вместимость: 14000 зрителей.
Главный судья: Андрей Зубов (Азов, Россия)
Стартовые составы
16врДавид Гиголаев
4зщСергей Шаюнов
10пзАдам Датхужев
24пзОлег Ещенко
3пзАнтон Мамонов
22пзГеоргий Берёзов
5пзТимур Духу
7пзАмир Конов
11пзАнзор Ашев
9нпРизван Ахмедханов
23нпДенис Крылов
23врБорис Шогенов
66зщАлан Лелюкаев
77зщТимур Тебердиев
40зщАртур Ольмезов
9зщАстемир Абазов
70пзХачим Машуков
10пзКонстантин Михайлов
19пзМагомет Шаваев
14пзАлим Каркаев
11нпКантемир Бацев
7нпРатмир Машезов
Запасные игроки
13нпАскер Делок
19нпТофик Кадимов
14пзНазир Кажаров
23зщАнатолий Негода
1врВячеслав Марикода
24зщРоман Юрченко
20пзГудиса Смыр
18нпАмир Шхалахов
19нпМурад Ашуев
15пзИслам Дохов
88пзАзамат Газаев
4зщХаким Кадыкоев
76врАртём Орсаев
3зщНикита Белоусов
19пзАзамат Бербеков
События матча
46'
Тимур Духу
46'
Аскер Делок
67'
Денис Крылов
67'
Тофик Кадимов
72'
Георгий Берёзов
72'
Назир Кажаров
77'
Ратмир Машезов
77'
Мурад Ашуев
78'
Анзор Ашев
78'
Анатолий Негода
81'
Константин Михайлов
81'
Ислам Дохов
85'
Алим Каркаев
85'
Азамат Газаев
90'
Хачим Машуков
90'
Хаким Кадыкоев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед