4 апреля 2018 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
5:1
Стадион: «Дружба», вместимость: 14000 зрителей.
Главный судья: Виталий Дорошенко (Краснодар, Россия)
События матча
2'
Амир Конов
12'
Анзор Ашев
22'
Тамерлан Базаев
25'
Амир Конов
43'
Денис Крылов
50'
Анзор Ашев
Стартовые составы
16врДавид Гиголаев
4зщСергей Шаюнов
10пзАдам Датхужев
24пзОлег Ещенко
3пзАнтон Мамонов
22пзГеоргий Берёзов
7пзАмир Конов
11пзАнзор Ашев
9нпРизван Ахмедханов
13нпАскер Делок
23нпДенис Крылов
33врМухарбек Бураев
19зщАллон Бутаев
2зщВадим Хугаев
24зщАлан Алборов
7зщРенат Гагиты
20пзБатраз Тедеев
8пзАлан Хугаев
27пзТамерлан Базаев
17нпБатраз Гурциев
23нпРуслан Суанов
10нпДзамболат Хасцаев
Запасные игроки
5пзТимур Духу
19нпТофик Кадимов
20нпТимур Осмоловский
18нпАмир Шхалахов
1врВячеслав Марикода
23зщАнатолий Негода
24зщРоман Юрченко
14пзНазир Кажаров
20пзГудиса Смыр
15зщХетаг Кочиев
13пзАлан Цараев
12пзДавид Кобесов
17нпГеоргий Кучиев
9пзЗаурбек Камболов
33врСосланбек Аршиев
14нпСослан Лысенко
События матча
2'
Амир Конов
12'
Анзор Ашев
20'
Амир Конов
22'
Тамерлан Базаев
25'
Амир Конов
43'
Денис Крылов
50'
Анзор Ашев
53'
Ренат Гагиты
54'
Батраз Тедеев
54'
Хетаг Кочиев
56'
Батраз Гурциев
56'
Алан Цараев
57'
Анзор Ашев
60'
Ренат Гагиты
60'
Давид Кобесов
64'
Дзамболат Хасцаев
64'
Георгий Кучиев
66'
Руслан Суанов
66'
Заурбек Камболов
69'
Анзор Ашев
69'
Тимур Духу
70'
Тамерлан Базаев
76'
Амир Конов
76'
Тофик Кадимов
79'
Аскер Делок
79'
Тимур Осмоловский
89'
Денис Крылов
89'
Амир Шхалахов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 1:358 ′ Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 4:088 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:088 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 0:016 ′ БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 0:016 ′ Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:088 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:088 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:088 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:088 ′ Одд
Саннефьорд 0:088 ′ Викинг
Будё-Глимт 3:088 ′ Тромсё
Мольде 2:088 ′ Кристиансунн
Викинг 3:188 ′ Бранн
Одд 0:088 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:158 ′ АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:188 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:1пер. Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 0:016 ′ Альдосиви
Платенсе 0:016 ′ Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 1:016 ′ Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори