31 марта 2018 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Локомотив - ДЮСШ №2», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Иван Абросимов (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
23'
Семён Синявский
42'
Семён Синявский
57'
Эдуард Лусикян
90+1'
Дмитрий Каюмов
Стартовые составы
30врНикита Пузеев
20зщАнтон Кузнецов
14зщДанил Чернов
3зщАнтон Федотов
2зщЛев Бабурин
2зщЕвгений Охрименко
9зщНикита Бастрон
13зщДауд Далиев
11пзИлья Захаров
19пзКирилл Басов
9нпИлья Молтенинов
13врМаксим Матюша
18зщАстемир Соблиров
6зщАртём Соболь
3зщАльберт Гаджибеков
79пзВладислав Мастерной
33пзАслан Дышеков
14пзЭдуард Суханов
11пзЭдуард Лусикян
17пзНиколай Гиоргобиани
7нпМагомед Гугуев
93нпСемён Синявский
Запасные игроки
24зщРоман Романов
21пзАлександр Орлов
12нпВладислав Кормишин
10нпРоман Ходунов
6пзАлександр Гулевский
16врДенис Сафронов
4зщАнатолий Седов
22зщПавел Зензура
18пзАлексей Николаев
10пзМаксим Крюков
10пзИгорь Падерин
4пзДенис Клопков
51пзДмитрий Каюмов
78пзМихаил Соловьев
9нпАлексей Жданов
1врИван Комиссаров
98пзЭдуард Саргсян
90пзОлег Поляков
События матча
23'
Семён Синявский
42'
Семён Синявский
46'
Данил Чернов
46'
Никита Бастрон
46'
Роман Романов
46'
Александр Орлов
55'
Илья Молтенинов
55'
Владислав Кормишин
56'
Николай Гиоргобиани
57'
Эдуард Лусикян
61'
Дауд Далиев
61'
Роман Ходунов
65'
Семён Синявский
65'
Игорь Падерин
66'
Аслан Дышеков
66'
Денис Клопков
73'
Эдуард Лусикян
73'
Дмитрий Каюмов
78'
Николай Гиоргобиани
78'
Михаил Соловьев
79'
Александр Орлов
82'
Александр Орлов
82'
Александр Гулевский
85'
Магомед Гугуев
85'
Алексей Жданов
90+1'
Дмитрий Каюмов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 14:00 Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 13:00 Спартак-2
Нефтехимик 13:30 Томь
Шинник 14:00 СКА-Хабаровск
Волгарь 14:00 Оренбург
Крылья Советов 14:00 Енисей
Иртыш 14:00 Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 13:30 Кайсериспор
Генчлербирлиги 13:30 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 13:00 Динамо Бт
Локомотив Тб 14:00 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан