31 марта 2018 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
5:0
Стадион: «Центральный им. И.П. Чайки», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Сергей Тихонов (Москва, Россия)
События матча
28'
Максим Обозный
41'
Максим Обозный
71'
Владислав Ослоновский
85'
Владислав Руденко
90+1'
Владислав Руденко
Стартовые составы
1врДмитрий Цицилин
17зщЕвгений Алфёров
40зщХалид Шахтиев
5зщЕвгений Нестеренко
27зщАндрей Придюк
79пзКонстантин Троянов
22пзБутта Магомедов
9пзВладислав Ослоновский
10пзПётр Ситников
12нпИван Подоляк
11нпМаксим Обозный
84врДмитрий Герасимов
57зщМагомеднаби Ягьяев
55зщАликади Саидов
67зщСтанислав Каракоз
44зщБагаутдин Рикматуллаев
22пзШахбан Гайдаров
51пзАлексей Шишкин
15пзКамиль Закиров
30пзРамазан Керимов
70пзЧингиз Агабалаев
36нпРауль Шихаев
Запасные игроки
8пзДмитрий Карташов
77нпВладислав Руденко
25нпАлександр Хохлачёв
44пзАлександр Панцырев
66зщИгорь Губанов
16врАнтон Антипов
7пзАндрей Михеев
66пзАмирхан Темуков
80пзТамерлан Рамазанов
73пзЗалимхан Юсупов
83нпСемён Беляков
97пзМагомед Муртазалиев
16врХаджимурад Гаджиев
35зщМухтар Ханмурзаев
События матча
28'
Максим Обозный
41'
Максим Обозный
47'
Багаутдин Рикматуллаев
54'
Пётр Ситников
54'
Дмитрий Карташов
60'
Камиль Закиров
60'
Амирхан Темуков
63'
Иван Подоляк
63'
Владислав Руденко
63'
Багаутдин Рикматуллаев
63'
Тамерлан Рамазанов
69'
Станислав Каракоз
69'
Залимхан Юсупов
69'
Магомеднаби Ягьяев
71'
Владислав Ослоновский
71'
Александр Хохлачёв
71'
Владислав Ослоновский
73'
Максим Обозный
73'
Александр Панцырев
76'
Рауль Шихаев
76'
Семён Беляков
77'
Халид Шахтиев
77'
Игорь Губанов
84'
Шахбан Гайдаров
84'
Магомед Муртазалиев
84'
Залимхан Юсупов
85'
Владислав Руденко
90+1'
Владислав Руденко
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 14:00 Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 13:00 Спартак-2
Нефтехимик 13:30 Томь
Шинник 14:00 СКА-Хабаровск
Волгарь 14:00 Оренбург
Крылья Советов 14:00 Енисей
Иртыш 14:00 Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 13:30 Кайсериспор
Генчлербирлиги 13:30 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 13:00 Динамо Бт
Локомотив Тб 14:00 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан