12 марта 2018 года, понедельник, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:1
Стадион: «Локомотив - ДЮСШ №2», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Алексей Иванников (Ставрополь, Россия)
События матча
42'
Валерий Альшанский
61'
Юрий Дмитриенко
Стартовые составы
16врАлександр Афанасьев
5зщВасилий Мироник
14зщИлья Ермаков
3зщМихаил Борисов
17зщСтепан Рябоконь
23пзГусейн Гусейнов
77пзФархад Гыстаров
88пзСергей Чернышёв
7пзКирилл Клыша
88пзДенис Васенин
11нпВалерий Альшанский
16врАлександр Карнаухов
6зщПётр Янзин
26зщДанила Кравченко
23зщТаймураз Гояев
11пзМаксим Малыш
2пзАзамат Кокоев
77пзАлександр Борисов
4пзДаур Квеквескири
9пзАлександр Ивашин
23пзДенис Селищев
19нпЮрий Федосеев
Запасные игроки
30пзРуслан Шаповалов
19пзСергей Гаранжа
22зщАлександр Фёдоров
13врАраик Аветисян
8пзДмитрий Гребенюков
2пзИван Бачурин
33нпВячеслав Боков
10зщЮрий Дмитриенко
29пзНикита Марков
97зщВалентин Солодаренко
16врАрсен Сиукаев
8пзДмитрий Михайленко
5пзДаниил Феоктистов
21нпКонстантин Колесников
События матча
9'
Таймураз Гояев
42'
Валерий Альшанский
54'
Даур Квеквескири
54'
Юрий Дмитриенко
61'
Юрий Дмитриенко
65'
Гусейн Гусейнов
65'
Кирилл Клыша
65'
Руслан Шаповалов
65'
Сергей Гаранжа
73'
Юрий Федосеев
73'
Никита Марков
86'
Данила Кравченко
86'
Вячеслав Боков
87'
Илья Ермаков
87'
Александр Фёдоров
87'
Никита Марков
87'
Валентин Солодаренко
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 12:00 Сочи
Уфа 14:00 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Текстильщик
Спартак-2 14:00 Иртыш
Оренбург 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Шинник
Краснодар-2 14:00 Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Антальяспор
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ