10 марта 2018 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Локомотив - ДЮСШ №2», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Владимир Шамара (Ростов-на-Дону, Россия)
Главный судья: Владимир Шамара (Ростов-на-Дону, Россия)
События матча | |||||||
30'
Александр Карибов
50'
Никита Скуридин
54'
Донат Джатиев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Егор Тесленко
30'
Александр Карибов
34'
Михаил Мулляр
46'
Руслан Каусаров
46'
Александр Джумаев
46'
Даниил Катаев
46'
Георгий Крапивка
46'
Илья Азявин
46'
Никита Скуридин
50'
Никита Скуридин
54'
Рустам Сосранов
54'
Иван Фролов
54'
Донат Джатиев
55'
Кирилл Волчков
74'
Иван Фролов
75'
Абдулла Абациев
75'
Даниил Остапенко
84'
Александр Карибов
84'
Севак Парсаданян
87'
Станислав Ваниев
87'
Станислав Ваниев
90'
Донат Джатиев
90'
Алан Солтанов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Армавир | 32 | 24 | 7 | 1 |
|
79 |
2 | Афипс | 32 | 24 | 6 | 2 |
|
78 |
3 | Чайка | 32 | 17 | 7 | 8 |
|
58 |
4 | Краснодар-2 | 32 | 16 | 6 | 10 |
|
54 |
5 | Черноморец | 32 | 15 | 6 | 11 |
|
51 |
6 | Дружба | 32 | 15 | 5 | 12 |
|
50 |
7 | СКА | 32 | 12 | 8 | 12 |
|
44 |
8 | Спартак-Нальчик | 32 | 11 | 11 | 10 |
|
44 |
9 | Легион-Динамо | 32 | 11 | 10 | 11 |
|
43 |
10 | Академия футбола им. В.Понедельника | 32 | 12 | 6 | 14 |
|
42 |
11 | Машук-КМВ | 32 | 10 | 8 | 14 |
|
38 |
12 | Биолог-Новокубанск | 32 | 9 | 7 | 16 |
|
34 |
13 | Спартак Вл | 32 | 8 | 8 | 16 |
|
32 |
14 | Динамо Ст | 32 | 8 | 7 | 17 |
|
31 |
15 | Ангушт | 32 | 7 | 7 | 18 |
|
28 |
16 | Кубань-2 | 32 | 7 | 4 | 21 |
|
25 |
17 | Анжи-2 | 32 | 6 | 7 | 19 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 27 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 0:0 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 49 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | пер. | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |