12 ноября 2017 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
1:1
Стадион: «Центральный имени Рашида Аушева», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Сергей Смирнов (Кисловодск, Россия)
События матча
3'
Юрий Дмитриенко
33'
Ахмед Парчиев
Стартовые составы
30врАлан Попков
4зщМагомед Балаев
22зщАкраман Хаматханов
31зщЗалим Кишев
11зщИлез Газдиев
10пзДени Далиев
13пзЗаурбек Конов
80пзИбрагим Албогочиев
20пзАлисхан Ахильгов
12нпАхмед Парчиев
33нпАсланбек Конов
16врАрсен Сиукаев
8зщДаниил Соколов
6зщПётр Янзин
3зщТамерлан Кучиев
10зщЮрий Дмитриенко
11пзМаксим Малыш
5пзДаниил Феоктистов
4пзАнтон Моисеев
77пзАлександр Борисов
9пзАлександр Ивашин
19нпЮрий Федосеев
Запасные игроки
14пзГабил Нурахмедов
77пзБекхан Алиев
1врХазбулат Хамхоев
44зщРасул Гитинов
4зщАпти Аушев
7пзМагомед Янурсаев
23зщТаймураз Гояев
16врРоман Пшуков
2зщГерман Дарков
29пзКирилл Шеховцов
18нпНикита Ходотов
97нпЕгор Гаврилов
21нпКонстантин Колесников
События матча
3'
Юрий Дмитриенко
23'
Асланбек Конов
25'
Юрий Федосеев
33'
Ахмед Парчиев
72'
Ибрагим Албогочиев
72'
Габил Нурахмедов
79'
Максим Малыш
79'
Таймураз Гояев
84'
Ахмед Парчиев
84'
Бекхан Алиев
90+1'
Алисхан Ахильгов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:030 ′ Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 2:052 ′ Вестерн Юнайтед