28 октября 2017 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:0
Стадион: «Факел», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Андрей Зубов (Азов, Россия)
Стартовые составы
13врДмитрий Вяльчинов
3зщАндрей Волобуев
94зщДмитрий Муратов
4зщАнатолий Бакланов
77пзЕвгений Наталич
17пзВиталий Кириченко
77пзВалиабдула Магомедов
7пзАлександр Супрун
23пзАлексей Иванов
22пзФилипп Кондрюков
77нпПавел Есиков
24врАдил Магомедов
5зщ Михаил Зайцев
4зщАхмад Магомедов
40зщМарат Гафаров
31зщФатулла Фатуллаев
2зщПайзулла Меджидов
22пзЮрий Удунян
8пзШарапудин Шалбузов
7пзМагомед Муслимов
27пзШамиль Саадуев
21пзАмир Мохаммад
Запасные игроки
99пзЭрнест Егиазаров
19нпСергей Сердюков
11зщАлександр Белозеров
27нпНури Абдоков
9пзДанила Люфт
1врМихаил Артюх
8пзДавид Тодуа
26пзСавва Нефетиди
17пзШамиль Алимагомаев
38пзИслам Акаев
23врАбдуразак Гаджикадиев
13зщКамиль Ибрагимов
16пзНасыр Абилаев
15нпШамиль Мирзаев
События матча
8'
Алексей Иванов
8'
Эрнест Егиазаров
53'
Павел Есиков
53'
Сергей Сердюков
68'
Андрей Волобуев
68'
Александр Белозеров
74'
Магомед Муслимов
74'
Шамиль Алимагомаев
76'
Филипп Кондрюков
76'
Нури Абдоков
82'
Виталий Кириченко
82'
Данила Люфт
82'
Пайзулла Меджидов
82'
Ислам Акаев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:081 ′ Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед