15 октября 2017 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
2:0
Стадион: «Биолог», вместимость: 2300 зрителей.
Главный судья: Андрей Зубов (Азов, Россия)
События матча
66'
Тамерлан Кучиев
82'
Александр Ивашин
Стартовые составы
16врАрсен Сиукаев
6зщПётр Янзин
8зщДаниил Соколов
3зщТамерлан Кучиев
10зщЮрий Дмитриенко
97зщДаниил Бочкарёв
77пзАлександр Борисов
11пзМаксим Малыш
23пзДенис Селищев
9пзАлександр Ивашин
19нпЮрий Федосеев
79врНиколай Москаленко
77зщЕвгений Гапон
93зщДмитрий Новак
65зщДаниил Маругин
85зщВладислав Пучков
96пзРуслан Каусаров
81пзМаксим Сидоров
70пзАлександр Джумаев
89пзВладислав Тюфяков
86пзКирилл Волчков
90пзИльмир Нурисов
Запасные игроки
18нпНикита Ходотов
23зщТаймураз Гояев
4пзАнтон Моисеев
29пзКирилл Шеховцов
97нпЕгор Гаврилов
16врРоман Пшуков
5пзДаниил Феоктистов
62нпСавелий Почтарев
46пзЮрий Журавлёв
60нпЮрий Митрохин
1врМаксим Бориско
64зщТимур Закиров
83пзНикита Прийма
73нпНикита Скуридин
События матча
10'
Дмитрий Новак
46'
Кирилл Волчков
46'
Савелий Почтарев
65'
Юрий Федосеев
65'
Никита Ходотов
66'
Тамерлан Кучиев
73'
Максим Малыш
73'
Таймураз Гояев
76'
Даниил Бочкарёв
82'
Александр Ивашин
86'
Таймураз Гояев
86'
Ильмир Нурисов
88'
Пётр Янзин
89'
Даниил Соколов
89'
Антон Моисеев
89'
Евгений Гапон
89'
Ильмир Нурисов
89'
Юрий Журавлёв
89'
Юрий Митрохин
90'
Александр Ивашин
90'
Никита Ходотов
90'
Кирилл Шеховцов
90'
Егор Гаврилов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:05 ′ Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 0:05 ′ Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 0:05 ′ Заря (Украина)
Брага (Португалия) 0:05 ′ Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 0:05 ′ Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 0:05 ′ Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 0:05 ′ Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 0:05 ′ Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 0:05 ′ Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 0:05 ′ Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:05 ′ Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 0:05 ′ Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 0:15 ′ Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:3 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб