11 октября 2017 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
0:3
Стадион: «Факел», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Денис Заботин (Москва, Россия)
События матча
39'
Николай Бояринцев
44'
Максим Петрук
90+1'
Евгений Касьянов
Стартовые составы
13врДмитрий Вяльчинов
4зщАнатолий Бакланов
3зщАндрей Волобуев
88зщДаниил Колесников
77пзЕвгений Наталич
7пзАлександр Супрун
77пзВалиабдула Магомедов
99пзЭрнест Егиазаров
23пзАлексей Иванов
22пзФилипп Кондрюков
17пзВиталий Кириченко
1врМаксим Швагирев
3зщИван Юдин
5зщАлексей Кузнецов
6зщСтанислав Резников
18пзВладимир Ридель
11пзДмитрий Бакай
23пзМаксим Петрук
10пзКирилл Кочубей
21пзНикита Чалый
9нпНиколай Бояринцев
17нпАльберт Прус
Запасные игроки
77нпПавел Есиков
11зщАлександр Белозеров
27нпНури Абдоков
1врМихаил Артюх
8пзДавид Тодуа
26пзСавва Нефетиди
15пзНикита Панамарев
19пзКаха Халваши
25нпЕвгений Касьянов
13зщАлан Солтанов
20пзВладислав Фулга
22врКирилл Кашеутов
14пзМихаил Губанов
События матча
39'
Николай Бояринцев
44'
Максим Петрук
48'
Валиабдула Магомедов
48'
Павел Есиков
63'
Дмитрий Бакай
63'
Никита Панамарев
64'
Николай Бояринцев
64'
Каха Халваши
67'
Эрнест Егиазаров
67'
Александр Белозеров
74'
Кирилл Кочубей
74'
Евгений Касьянов
77'
Виталий Кириченко
77'
Нури Абдоков
77'
Альберт Прус
77'
Алан Солтанов
83'
Евгений Наталич
90'
Владимир Ридель
90'
Владислав Фулга
90+1'
Евгений Касьянов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 23:15 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 23:00 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 21:00 Эльче
Кадис 21:00 Леванте
Алавес 23:30 Севилья
Италия: Кубок
Рома 23:15 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 20:30 Вердер
Майнц 22:30 Вольфсбург
Герта 22:30 Хоффенхайм
Байер 22:30 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 18:30 Эксельсиор
Витесс 20:45 АДО Ден Хааг
Волендам 23:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 20:45 Васланд-Беверен
Андерлехт 23:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 16:00 Генчлербирлиги
Трабзонспор 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 17:00 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 00:00 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Горица
Динамо З 20:05 Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс