30 сентября 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
0:0
Стадион: «Спартак», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Виталий Ермаков (Краснодар, Россия)
Стартовые составы
23врБорис Шогенов
5зщМагомед Абидинов
48зщИдрис Муслуев
27зщХалид Шахтиев
9зщАстемир Абазов
88пзСергей Миронов
17пзВениамин Медников
77пзРуслан Паштов
14пзАлим Каркаев
20нпРуслан Алиев
11нпИслам Тлупов
1врВячеслав Марикода
12зщАльберт Кулаев
22зщДжабраил Кадиев
4зщМурад Тагилов
21зщДанила Кравченко
23зщАнатолий Негода
7пзАмир Конов
17нпНикита Подъячев
2нпИгорь Бырлов
9нпРизван Ахмедханов
20нпТимур Осмоловский
Запасные игроки
21пзХасан Ахриев
95пзЧингиз Магомадов
70пзХачим Машуков
76врАнтон Антипов
66зщАлан Лелюкаев
3зщИслам Жилов
5пзДмитрий Михайленко
19нпТофик Кадимов
15зщАлександр Невидимый
25пзСергей Сечин
24зщНикита Ковалёв
11пзАнзор Ашев
16врМаксим Васильев
5пзТимур Духу
13нпАскер Делок
События матча
22'
Тимур Осмоловский
45'
Алим Каркаев
46'
Вениамин Медников
46'
Хасан Ахриев
46'
Тимур Осмоловский
46'
Тофик Кадимов
49'
Мурад Тагилов
49'
Александр Невидимый
58'
Ризван Ахмедханов
58'
Сергей Сечин
62'
Сергей Миронов
62'
Чингиз Магомадов
67'
Анатолий Негода
67'
Никита Ковалёв
69'
Ислам Тлупов
69'
Хачим Машуков
71'
Игорь Бырлов
71'
Анзор Ашев
76'
Тофик Кадимов
90+1'
Данила Кравченко
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:143 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:085 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс