30 сентября 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
3:0
Стадион: «Центральный», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Владимир Шамара (Ростов-на-Дону, Россия)
События матча
53'
Кирилл Кочубей
72'
Николай Бояринцев
79'
Станислав Резников
Стартовые составы
1врМаксим Швагирев
3зщИван Юдин
5зщАлексей Кузнецов
6зщСтанислав Резников
18пзВладимир Ридель
11пзДмитрий Бакай
10пзКирилл Кочубей
7пз Артур Миносян
21пзНикита Чалый
8нп Артур Григорян
17нпАльберт Прус
1врМаксим Бориско
93зщДмитрий Новак
65зщДаниил Маругин
85зщВладислав Пучков
77зщИгорь Пономарёв
46пзЮрий Журавлёв
81пзМаксим Сидоров
72пзИгорь Коновалов
70пзАлександр Джумаев
86пзКирилл Волчков
60нпЮрий Митрохин
Запасные игроки
9нпНиколай Бояринцев
23пзМаксим Петрук
14пзМихаил Губанов
19пзКаха Халваши
15пзНикита Панамарев
22врКирилл Кашеутов
13зщАлан Солтанов
65пзМагомедали Наниев
73нпНикита Скуридин
65зщДаниил Шапка
62нпСавелий Почтарев
82врИгорь Иванов
64зщТимур Закиров
72зщЕгор Тесленко
События матча
30'
Игорь Пономарёв
30'
Магомедали Наниев
33'
Артур Миносян
46'
Юрий Митрохин
46'
Никита Скуридин
53'
Кирилл Кочубей
58'
Альберт Прус
58'
Николай Бояринцев
71'
Кирилл Кочубей
71'
Максим Петрук
72'
Николай Бояринцев
76'
Дмитрий Новак
76'
Даниил Шапка
79'
Дмитрий Бакай
79'
Михаил Губанов
79'
Станислав Резников
81'
Артур Миносян
81'
Каха Халваши
83'
Никита Скуридин
83'
Савелий Почтарев
86'
Артур Григорян
86'
Никита Панамарев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:138 ′ Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 0:08 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:08 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:145 ′ Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:265 ′ ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 0:050 ′ Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:050 ′ Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:08 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:08 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:08 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:08 ′ Одд
Саннефьорд 0:08 ′ Викинг
Будё-Глимт 0:08 ′ Тромсё
Мольде 0:08 ′ Кристиансунн
Викинг 0:08 ′ Бранн
Одд 0:08 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 0:08 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:050 ′ АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:150 ′ АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0пер. Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:038 ′ Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 1:138 ′ Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори