30 сентября 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
3:0
Стадион: «Центральный», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Владимир Шамара (Ростов-на-Дону, Россия)
События матча
53'
Кирилл Кочубей
72'
Николай Бояринцев
79'
Станислав Резников
Стартовые составы
1врМаксим Швагирев
3зщИван Юдин
5зщАлексей Кузнецов
6зщСтанислав Резников
18пзВладимир Ридель
11пзДмитрий Бакай
10пзКирилл Кочубей
7пз Артур Миносян
21пзНикита Чалый
8нп Артур Григорян
17нпАльберт Прус
1врМаксим Бориско
93зщДмитрий Новак
65зщДаниил Маругин
85зщВладислав Пучков
77зщИгорь Пономарёв
46пзЮрий Журавлёв
81пзМаксим Сидоров
72пзИгорь Коновалов
70пзАлександр Джумаев
86пзКирилл Волчков
60нпЮрий Митрохин
Запасные игроки
9нпНиколай Бояринцев
23пзМаксим Петрук
14пзМихаил Губанов
19пзКаха Халваши
15пзНикита Панамарев
22врКирилл Кашеутов
13зщАлан Солтанов
65пзМагомедали Наниев
73нпНикита Скуридин
65зщДаниил Шапка
62нпСавелий Почтарев
82врИгорь Иванов
64зщТимур Закиров
72зщЕгор Тесленко
События матча
30'
Игорь Пономарёв
30'
Магомедали Наниев
33'
Артур Миносян
46'
Юрий Митрохин
46'
Никита Скуридин
53'
Кирилл Кочубей
58'
Альберт Прус
58'
Николай Бояринцев
71'
Кирилл Кочубей
71'
Максим Петрук
72'
Николай Бояринцев
76'
Дмитрий Новак
76'
Даниил Шапка
79'
Дмитрий Бакай
79'
Михаил Губанов
79'
Станислав Резников
81'
Артур Миносян
81'
Каха Халваши
83'
Никита Скуридин
83'
Савелий Почтарев
86'
Артур Григорян
86'
Никита Панамарев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 5:1 Тамбов
Краснодар 3:069 ′ Ротор
Зенит 4:069 ′ Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:1 Велес
Факел 1:1 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 2:0 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:0 Хетафе
Севилья 0:1 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 1:2 Лацио
Ювентус 0:127 ′ Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 2:1 Майнц
Кёльн 2:2 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 1:1 Боруссия Д
Фрайбург 2:2 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 0:169 ′ Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 1:1 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 1:0 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 3:2 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 2:0 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:1 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:0 Эрзурумспор
Галатасарай 1:069 ′ Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 0:069 ′ Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 0:169 ′ Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 5:1 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 0:012 ′ Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:1 Пардубице
Опава 1:2 Баник Острава
Сигма Оломоуц 1:1 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 0:2 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 2:2 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 1:0 Вараждин
Локомотива 0:064 ′ Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 5:0 Этникос
АЕК Ларнака 2:0пер. Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:3 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 1:1 Абердин
Мазервелл 0:3 Хайберниан