22 ноября 2017 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:0
Стадион: «Спартак», вместимость: 32464 зрителей.
Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
События матча
90+1'
Марат Бураев
Стартовые составы
33врСосланбек Аршиев
22зщАлан Цабиев
19зщАллон Бутаев
7зщРенат Гагиты
24зщАлан Алборов
11пзАршен Цаголов
25пзМарат Бураев
25пзАлександр Дудаев
13пзАлан Цараев
10нпДзамболат Хасцаев
14нпСослан Лысенко
26врЮрий Шлеев
55зщАликади Саидов
28зщРустам Исаев
41пзАнвар Газимагомедов
85пзЗикрула Магомедов
89пзРустам Халимбеков
28пзДанил Глебов
66пзАмирхан Темуков
51пзАлексей Шишкин
70пзЧингиз Агабалаев
87пзМагомед Магомедов
Запасные игроки
27пзТамерлан Базаев
17нпБатраз Гурциев
30врАлан Хайманов
2зщВадим Хугаев
8пзТаймураз Кудзиев
17нпГеоргий Кучиев
36нпРауль Шихаев
80пзТамерлан Рамазанов
22пзШахбан Гайдаров
16врХаджимурад Гаджиев
43зщДжамбулат Абдулкадыров
75пзЗаур Пирахмедов
79нпСаид Алиев
События матча
20'
Зикрула Магомедов
40'
Магомед Магомедов
54'
Чингиз Агабалаев
54'
Рауль Шихаев
72'
Александр Дудаев
72'
Тамерлан Базаев
72'
Магомед Магомедов
72'
Тамерлан Рамазанов
75'
Сослан Лысенко
75'
Батраз Гурциев
81'
Алексей Шишкин
81'
Шахбан Гайдаров
90+1'
Марат Бураев
90+1'
Амирхан Темуков
90+1'
Магомед Магомедов
90+1'
Рустам Халимбеков
90+1'
Дзамболат Хасцаев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:032 ′ Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 2:054 ′ Вестерн Юнайтед