16 сентября 2017 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
3:2
Стадион: «Биолог», вместимость: 2300 зрителей.
Главный судья: Константин Юданов (Москва, Россия)
События матча
38'
Тагир Мусалов
44'
Тамерлан Кучиев
45'
Тамирлан Джамалутдинов
56'
Никита Ходотов
90+1'
Максим Малыш
Стартовые составы
16врАрсен Сиукаев
6зщПётр Янзин
8зщДаниил Соколов
10зщЮрий Дмитриенко
23зщТаймураз Гояев
3зщТамерлан Кучиев
97зщДаниил Бочкарёв
77пзАлександр Борисов
11пзМаксим Малыш
9пзАлександр Ивашин
23пзДенис Селищев
34врНикита Репин
61зщАнтон Белов
95зщМагомед Эльмурзаев
80пзТамерлан Рамазанов
89пзРустам Халимбеков
22пзШахбан Гайдаров
41пзАнвар Газимагомедов
93пзКарим Гираев
20пзТамирлан Джамалутдинов
87пзМагомед Магомедов
27нп Тагир Мусалов
Запасные игроки
18нпНикита Ходотов
21нпКонстантин Колесников
5пзДаниил Феоктистов
4пзАнтон Моисеев
29пзКирилл Шеховцов
16врРоман Пшуков
26пзЕвгений Хаустов
17пзГаджи Аджиев
50пзОмаргаджи Алибеков
70пзЧингиз Агабалаев
60пзИбрагим Катиновасов
16врХаджимурад Гаджиев
36нпРауль Шихаев
События матча
33'
Таймураз Гояев
33'
Никита Ходотов
38'
Тагир Мусалов
44'
Тамерлан Кучиев
45'
Тамирлан Джамалутдинов
56'
Никита Ходотов
60'
Тамерлан Кучиев
62'
Магомед Магомедов
70'
Карим Гираев
70'
Гаджи Аджиев
76'
Юрий Дмитриенко
76'
Константин Колесников
76'
Магомед Эльмурзаев
76'
Омаргаджи Алибеков
79'
Рустам Халимбеков
82'
Тамирлан Джамалутдинов
82'
Чингиз Агабалаев
85'
Тамерлан Кучиев
85'
Александр Борисов
85'
Даниил Феоктистов
85'
Антон Моисеев
90'
Никита Ходотов
90'
Кирилл Шеховцов
90'
Шахбан Гайдаров
90'
Ибрагим Катиновасов
90+1'
Максим Малыш
90+1'
Омаргаджи Алибеков
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 0:08 ′ Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави