8 сентября 2017 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Юность», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Максим Матюнин (Москва, Россия)
События матча
35'
Олег Поляков
59'
Альберт Гаджибеков
Стартовые составы
13врМаксим Матюша
24зщСергей Мирошниченко
3зщАльберт Гаджибеков
6зщАртём Соболь
79пзВладислав Мастерной
8пзБуньямудин Мустафаев
14пзЭдуард Суханов
17пзНиколай Гиоргобиани
90пзОлег Поляков
15нпМарат Сафин
93нпСемён Синявский
1врСергей Будко
2зщЕвгений Охрименко
5зщРоман Тиморгалеев
9зщНикита Бастрон
13зщДауд Далиев
24зщРоман Романов
7пзВладимир Ермаков
19пзКирилл Басов
21пзИлья Калашников
10нпРоман Ходунов
12нпВладислав Кормишин
Запасные игроки
78пзМихаил Соловьев
2зщАлексей Соловьёв
4пзДенис Клопков
10пзИгорь Падерин
9нпАлексей Жданов
1врИван Комиссаров
5зщАрсен Кайтов
7пзАртём Бекетов
11пзЭдуард Лусикян
21пзАльберт Арзуманян
18пзАлексей Николаев
3зщАнтон Федотов
20зщАнтон Кузнецов
17нпИван Донсков
11пзИлья Захаров
16врДенис Сафронов
6пзАлександр Гулевский
23пзРоберт Баберцян
14нпТемирхан Талибов
События матча
35'
Олег Поляков
44'
Евгений Охрименко
46'
Николай Гиоргобиани
46'
Михаил Соловьев
56'
Роман Ходунов
56'
Алексей Николаев
59'
Альберт Гаджибеков
63'
Илья Калашников
63'
Антон Федотов
69'
Артём Соболь
69'
Эдуард Суханов
69'
Алексей Соловьёв
69'
Денис Клопков
71'
Роман Романов
71'
Антон Кузнецов
76'
Олег Поляков
76'
Игорь Падерин
76'
Владислав Кормишин
76'
Иван Донсков
81'
Владимир Ермаков
81'
Илья Захаров
90'
Семён Синявский
90'
Алексей Жданов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 4:0 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 0:1 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 0:0 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 3:1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 0:2 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 0:2 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 3:1 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 0:2 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 4:2 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:1 Фиорентина
Болонья 2:4 Специя
Кальяри 2:1 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 1:1 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 2:0 Серветт
Базель 2:1 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:1 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 1:1 Сан-Паулу
Коритиба 0:168 ′ Коринтианс
Атлетико Минейро 2:168 ′ Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:4 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 1:2 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 1:1 Абердин